八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平17路驾校专线公交车线路查询
南平公交车 17路驾校专线 站牌
17路驾校专线
安丰桥(终点站)→常坑驾校
安丰桥︵
终点站
︶
御园
长坑口
常坑驾校
首末班车时间:06:30-17:20(夏)06:30-17:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
安丰桥(终点站) 到 安丰桥(终点站) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland