八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平18路公交车线路查询
南平公交车 18路 站牌
18路
希望高中→武夷香榭
希望高中
拖拉机厂生活区
拖拉机厂
师范
师范附小
省二建
马坑路口︵
汽配厂
︶
第一医院︵
延水大厦
︶
仁爱医院︵
朝阳路口
︶
体育公园
市政府
建行
二环路口
金山隧道
武夷香榭
首末班车时间:06:50-18:00(夏)06:50-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
希望高中 到 师范附小 的公交车
2.
拖拉机厂生活区 到 省二建 的公交车
3.
拖拉机厂 到 马坑路口(汽配厂) 的公交车
4.
师范 到 第一医院(延水大厦) 的公交车
5.
师范附小 到 仁爱医院(朝阳路口) 的公交车
6.
省二建 到 体育公园 的公交车
7.
马坑路口(汽配厂) 到 市政府 的公交车
8.
第一医院(延水大厦) 到 建行 的公交车
9.
仁爱医院(朝阳路口) 到 二环路口 的公交车
10.
体育公园 到 金山隧道 的公交车
11.
市政府 到 武夷香榭 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland