南平公交车 501路 站牌
501路
延祥公司→商业城(终点站)
延祥公司 | 西芹市场 | 西芹小学 | 文化中心 | 西芹道口 | 五星桥 | 化工厂 | 火车站︵ 招呼站 ︶ |
贮木场 | 部队︵ 招呼站 ︶ |
合成氨厂 | 林化厂 | 煤厂︵ 招呼站 ︶ |
坡顶 | 后谷 | 后路口 | 公路稽征所 | 酒厂 | 延平区政府︵ 冷冻厂 ︶ |
火车站 | 闽北大饭店 | 昼锦市场︵ 昼锦坊 ︶ |
四鹤 | 文化广场︵ 九峰公园 ︶ |
人保大厦 | 商业城 | 商业城︵ 终点站 ︶ |
首末班车时间:06:00-21:50(夏)06:10-21:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 延祥公司 到 西芹道口 的公交车
2. 西芹市场 到 五星桥 的公交车
3. 西芹小学 到 化工厂 的公交车
4. 文化中心 到 火车站(招呼站) 的公交车
5. 西芹道口 到 贮木场 的公交车
6. 五星桥 到 部队(招呼站) 的公交车
7. 化工厂 到 合成氨厂 的公交车
8. 火车站(招呼站) 到 林化厂 的公交车
9. 贮木场 到 煤厂(招呼站) 的公交车
10. 部队(招呼站) 到 坡顶 的公交车
11. 合成氨厂 到 后谷 的公交车
12. 林化厂 到 后路口 的公交车
13. 煤厂(招呼站) 到 公路稽征所 的公交车
14. 坡顶 到 酒厂 的公交车
15. 后谷 到 延平区政府(冷冻厂) 的公交车
16. 后路口 到 火车站 的公交车
17. 公路稽征所 到 闽北大饭店 的公交车
18. 酒厂 到 昼锦市场(昼锦坊) 的公交车
19. 延平区政府(冷冻厂) 到 四鹤 的公交车
20. 火车站 到 文化广场(九峰公园) 的公交车
21. 闽北大饭店 到 人保大厦 的公交车
2. 西芹市场 到 五星桥 的公交车
3. 西芹小学 到 化工厂 的公交车
4. 文化中心 到 火车站(招呼站) 的公交车
5. 西芹道口 到 贮木场 的公交车
6. 五星桥 到 部队(招呼站) 的公交车
7. 化工厂 到 合成氨厂 的公交车
8. 火车站(招呼站) 到 林化厂 的公交车
9. 贮木场 到 煤厂(招呼站) 的公交车
10. 部队(招呼站) 到 坡顶 的公交车
11. 合成氨厂 到 后谷 的公交车
12. 林化厂 到 后路口 的公交车
13. 煤厂(招呼站) 到 公路稽征所 的公交车
14. 坡顶 到 酒厂 的公交车
15. 后谷 到 延平区政府(冷冻厂) 的公交车
16. 后路口 到 火车站 的公交车
17. 公路稽征所 到 闽北大饭店 的公交车
18. 酒厂 到 昼锦市场(昼锦坊) 的公交车
19. 延平区政府(冷冻厂) 到 四鹤 的公交车
20. 火车站 到 文化广场(九峰公园) 的公交车
21. 闽北大饭店 到 人保大厦 的公交车