八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平光泽县2路公交车线路查询
南平公交车 光泽县2路 站牌
光泽县2路
造纸厂→光泽三中
造纸厂
火车站︵
光泽县
︶
林业局
汽车站︵
光泽县
︶
钟楼
杉城大酒店
人寿保险公司
京林集团
县医药公司
县实验幼儿园
实验小学︵
光泽县
︶
移动公司
一中︵
光泽县
︶
民政局
安泰大酒店
西关桥头
信用社
光泽三中
首末班车时间:06:50-20:25(夏)07:00-20:25(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
造纸厂 到 钟楼 的公交车
2.
火车站(光泽县) 到 杉城大酒店 的公交车
3.
林业局 到 人寿保险公司 的公交车
4.
汽车站(光泽县) 到 京林集团 的公交车
5.
钟楼 到 县医药公司 的公交车
6.
杉城大酒店 到 县实验幼儿园 的公交车
7.
人寿保险公司 到 实验小学(光泽县) 的公交车
8.
京林集团 到 移动公司 的公交车
9.
县医药公司 到 一中(光泽县) 的公交车
10.
县实验幼儿园 到 民政局 的公交车
11.
实验小学(光泽县) 到 安泰大酒店 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland