南平公交车 建瓯市1路 站牌
建瓯市1路
火车站(建瓯市)→东岳庙
火车站︵ 建瓯市 ︶ |
交通局︵ 建瓯市 ︶ |
七里街 | 闽芝汽车城 | 二实小 | 新区政府 | 职业中专︵ 建瓯市 ︶ |
威龙市场后门 | 保修厂 | 齿轮厂︵ 放生池 ︶ |
三江口 | 建材市场 | 水西桥头 | 管葡市场 | 南街头 | 实小 | 公园口︵ 汇达广场 ︶ |
时代广场 | 二中︵ 建瓯市 ︶ |
中山路口 | 二处口 | 交警大队︵ 建瓯市 ︶ |
东站 | 活塞厂 | 东岳庙 |
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(建瓯市) 到 二实小 的公交车
2. 交通局(建瓯市) 到 新区政府 的公交车
3. 七里街 到 职业中专(建瓯市) 的公交车
4. 闽芝汽车城 到 威龙市场后门 的公交车
5. 二实小 到 保修厂 的公交车
6. 新区政府 到 齿轮厂(放生池) 的公交车
7. 职业中专(建瓯市) 到 三江口 的公交车
8. 威龙市场后门 到 建材市场 的公交车
9. 保修厂 到 水西桥头 的公交车
10. 齿轮厂(放生池) 到 管葡市场 的公交车
11. 三江口 到 南街头 的公交车
12. 建材市场 到 实小 的公交车
13. 水西桥头 到 公园口(汇达广场) 的公交车
14. 管葡市场 到 时代广场 的公交车
15. 南街头 到 二中(建瓯市) 的公交车
16. 实小 到 中山路口 的公交车
17. 公园口(汇达广场) 到 二处口 的公交车
18. 时代广场 到 交警大队(建瓯市) 的公交车
19. 二中(建瓯市) 到 东站 的公交车
20. 中山路口 到 活塞厂 的公交车
21. 二处口 到 东岳庙 的公交车
2. 交通局(建瓯市) 到 新区政府 的公交车
3. 七里街 到 职业中专(建瓯市) 的公交车
4. 闽芝汽车城 到 威龙市场后门 的公交车
5. 二实小 到 保修厂 的公交车
6. 新区政府 到 齿轮厂(放生池) 的公交车
7. 职业中专(建瓯市) 到 三江口 的公交车
8. 威龙市场后门 到 建材市场 的公交车
9. 保修厂 到 水西桥头 的公交车
10. 齿轮厂(放生池) 到 管葡市场 的公交车
11. 三江口 到 南街头 的公交车
12. 建材市场 到 实小 的公交车
13. 水西桥头 到 公园口(汇达广场) 的公交车
14. 管葡市场 到 时代广场 的公交车
15. 南街头 到 二中(建瓯市) 的公交车
16. 实小 到 中山路口 的公交车
17. 公园口(汇达广场) 到 二处口 的公交车
18. 时代广场 到 交警大队(建瓯市) 的公交车
19. 二中(建瓯市) 到 东站 的公交车
20. 中山路口 到 活塞厂 的公交车
21. 二处口 到 东岳庙 的公交车