南平公交车 建瓯市6路 站牌
建瓯市6路
火车站(建瓯市)→煤矿
火车站︵ 建瓯市 ︶ |
交通局︵ 建瓯市 ︶ |
七里街 | 闽芝汽车城 | 二实小 | 新区政府后门 | 富城宾馆 | 新汽车站 | 威龙市场大门 | 威龙市场后门 | 保修厂 | 齿轮厂︵ 放生池 ︶ |
三江口 | 建材市场 | 水西桥头 | 管葡市场 | 南街头 | 电影院 | 小街头 | 人民保险 | 水南桥头︵ 建瓯市 ︶ |
茶厂 | 南门停车场 | 六一机砖厂 | 酒城 | 看守所︵ 建瓯市 ︶ |
砂轮厂 | 木西林 | 煤矿 |
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(建瓯市) 到 二实小 的公交车
2. 交通局(建瓯市) 到 新区政府后门 的公交车
3. 七里街 到 富城宾馆 的公交车
4. 闽芝汽车城 到 新汽车站 的公交车
5. 二实小 到 威龙市场大门 的公交车
6. 新区政府后门 到 威龙市场后门 的公交车
7. 富城宾馆 到 保修厂 的公交车
8. 新汽车站 到 齿轮厂(放生池) 的公交车
9. 威龙市场大门 到 三江口 的公交车
10. 威龙市场后门 到 建材市场 的公交车
11. 保修厂 到 水西桥头 的公交车
12. 齿轮厂(放生池) 到 管葡市场 的公交车
13. 三江口 到 南街头 的公交车
14. 建材市场 到 电影院 的公交车
15. 水西桥头 到 小街头 的公交车
16. 管葡市场 到 人民保险 的公交车
17. 南街头 到 水南桥头(建瓯市) 的公交车
18. 电影院 到 茶厂 的公交车
19. 小街头 到 南门停车场 的公交车
20. 人民保险 到 六一机砖厂 的公交车
21. 水南桥头(建瓯市) 到 酒城 的公交车
2. 交通局(建瓯市) 到 新区政府后门 的公交车
3. 七里街 到 富城宾馆 的公交车
4. 闽芝汽车城 到 新汽车站 的公交车
5. 二实小 到 威龙市场大门 的公交车
6. 新区政府后门 到 威龙市场后门 的公交车
7. 富城宾馆 到 保修厂 的公交车
8. 新汽车站 到 齿轮厂(放生池) 的公交车
9. 威龙市场大门 到 三江口 的公交车
10. 威龙市场后门 到 建材市场 的公交车
11. 保修厂 到 水西桥头 的公交车
12. 齿轮厂(放生池) 到 管葡市场 的公交车
13. 三江口 到 南街头 的公交车
14. 建材市场 到 电影院 的公交车
15. 水西桥头 到 小街头 的公交车
16. 管葡市场 到 人民保险 的公交车
17. 南街头 到 水南桥头(建瓯市) 的公交车
18. 电影院 到 茶厂 的公交车
19. 小街头 到 南门停车场 的公交车
20. 人民保险 到 六一机砖厂 的公交车
21. 水南桥头(建瓯市) 到 酒城 的公交车