八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平建阳市3路公交车线路查询
南平公交车 建阳市3路 站牌
建阳市3路
武夷味精(酒厂)→体育场(建阳市)
武夷味精︵
酒厂
︶
坡顶︵
建阳市
︶
龙翔一厂
贵生东湖
织布厂
水东卫生所
小桥
农机站
二中︵
建阳市
︶
胜德企业
博爱影楼
建阳大饭店
水南农贸
南平二院
闽北宾馆
体育场︵
建阳市
︶
首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
武夷味精(酒厂) 到 织布厂 的公交车
2.
坡顶(建阳市) 到 水东卫生所 的公交车
3.
龙翔一厂 到 小桥 的公交车
4.
贵生东湖 到 农机站 的公交车
5.
织布厂 到 二中(建阳市) 的公交车
6.
水东卫生所 到 胜德企业 的公交车
7.
小桥 到 博爱影楼 的公交车
8.
农机站 到 建阳大饭店 的公交车
9.
二中(建阳市) 到 水南农贸 的公交车
10.
胜德企业 到 南平二院 的公交车
11.
博爱影楼 到 闽北宾馆 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland