南平公交车 武夷山市6路支 站牌
武夷山市6路支
太阳城(武夷山市)→火车站(武夷山市)
太阳城︵ 武夷山市 ︶ |
华福大酒店 | 神州大酒店 | 青年旅社 | 新华大酒店 | 虎山庙 | 角亭 | 老字号农家宴 | 桂林新村 | 赤石新村 | 高苏坂 | 机场 | 世纪桃园酒店 | 茶场 | 学院路口 | 武夷学院 | 教师公寓︵ 武夷山市 ︶ |
学院路口 | 武夷魂 | 五里村 | 站前路口︵ 东宝大酒店 ︶ |
樟树公园 | 综合农场 | 双好超市 | 火车站︵ 武夷山市 ︶ |
首末班车时间:06:50-21:10(夏)06:50-21:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 太阳城(武夷山市) 到 新华大酒店 的公交车
2. 华福大酒店 到 虎山庙 的公交车
3. 神州大酒店 到 角亭 的公交车
4. 青年旅社 到 老字号农家宴 的公交车
5. 新华大酒店 到 桂林新村 的公交车
6. 虎山庙 到 赤石新村 的公交车
7. 角亭 到 高苏坂 的公交车
8. 老字号农家宴 到 机场 的公交车
9. 桂林新村 到 世纪桃园酒店 的公交车
10. 赤石新村 到 茶场 的公交车
11. 高苏坂 到 学院路口 的公交车
12. 机场 到 武夷学院 的公交车
13. 世纪桃园酒店 到 教师公寓(武夷山市) 的公交车
14. 茶场 到 学院路口 的公交车
15. 学院路口 到 武夷魂 的公交车
16. 武夷学院 到 五里村 的公交车
17. 教师公寓(武夷山市) 到 站前路口(东宝大酒店) 的公交车
18. 学院路口 到 樟树公园 的公交车
19. 武夷魂 到 综合农场 的公交车
20. 五里村 到 双好超市 的公交车
21. 站前路口(东宝大酒店) 到 火车站(武夷山市) 的公交车
2. 华福大酒店 到 虎山庙 的公交车
3. 神州大酒店 到 角亭 的公交车
4. 青年旅社 到 老字号农家宴 的公交车
5. 新华大酒店 到 桂林新村 的公交车
6. 虎山庙 到 赤石新村 的公交车
7. 角亭 到 高苏坂 的公交车
8. 老字号农家宴 到 机场 的公交车
9. 桂林新村 到 世纪桃园酒店 的公交车
10. 赤石新村 到 茶场 的公交车
11. 高苏坂 到 学院路口 的公交车
12. 机场 到 武夷学院 的公交车
13. 世纪桃园酒店 到 教师公寓(武夷山市) 的公交车
14. 茶场 到 学院路口 的公交车
15. 学院路口 到 武夷魂 的公交车
16. 武夷学院 到 五里村 的公交车
17. 教师公寓(武夷山市) 到 站前路口(东宝大酒店) 的公交车
18. 学院路口 到 樟树公园 的公交车
19. 武夷魂 到 综合农场 的公交车
20. 五里村 到 双好超市 的公交车
21. 站前路口(东宝大酒店) 到 火车站(武夷山市) 的公交车