洛阳公交车 49路 站牌
49路
西关→高铁龙门站
起点站首末车时间:06:00-20:40 终点站首末车时间:06:50-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西关 到 凯旋东路玻璃厂路口 的公交车
2. 中州中路定鼎路口 到 凯旋东路七一路口 的公交车
3. 中州中路玻璃厂路口 到 体育场路凯旋路口 的公交车
4. 玻璃厂路凯旋东路口北 到 西工体育场 的公交车
5. 凯旋东路玻璃厂路口 到 东下池 的公交车
6. 凯旋东路七一路口 到 牡丹桥北 的公交车
7. 体育场路凯旋路口 到 牡丹桥南 的公交车
8. 西工体育场 到 聂湾南 的公交车
9. 东下池 到 隋唐城植物园西门 的公交车
10. 牡丹桥北 到 古城路王城大道口 的公交车
11. 牡丹桥南 到 宜人路望春门街口 的公交车
12. 聂湾南 到 通济街宜人路口 的公交车
13. 隋唐城植物园西门 到 通济街太康路口 的公交车
14. 古城路王城大道口 到 通济街开元大道口北 的公交车
15. 宜人路望春门街口 到 通济街开元大道口南 的公交车
16. 通济街宜人路口 到 通济街牡丹大道口北 的公交车
17. 通济街太康路口 到 通济街翠云路口北 的公交车
18. 通济街开元大道口北 到 翠云路通济街口东 的公交车
19. 通济街开元大道口南 到 翠云路永泰街口西 的公交车
20. 通济街牡丹大道口北 到 翠云路长兴街口东 的公交车
21. 通济街翠云路口北 到 厚载门街翠云路口南 的公交车
2. 中州中路定鼎路口 到 凯旋东路七一路口 的公交车
3. 中州中路玻璃厂路口 到 体育场路凯旋路口 的公交车
4. 玻璃厂路凯旋东路口北 到 西工体育场 的公交车
5. 凯旋东路玻璃厂路口 到 东下池 的公交车
6. 凯旋东路七一路口 到 牡丹桥北 的公交车
7. 体育场路凯旋路口 到 牡丹桥南 的公交车
8. 西工体育场 到 聂湾南 的公交车
9. 东下池 到 隋唐城植物园西门 的公交车
10. 牡丹桥北 到 古城路王城大道口 的公交车
11. 牡丹桥南 到 宜人路望春门街口 的公交车
12. 聂湾南 到 通济街宜人路口 的公交车
13. 隋唐城植物园西门 到 通济街太康路口 的公交车
14. 古城路王城大道口 到 通济街开元大道口北 的公交车
15. 宜人路望春门街口 到 通济街开元大道口南 的公交车
16. 通济街宜人路口 到 通济街牡丹大道口北 的公交车
17. 通济街太康路口 到 通济街翠云路口北 的公交车
18. 通济街开元大道口北 到 翠云路通济街口东 的公交车
19. 通济街开元大道口南 到 翠云路永泰街口西 的公交车
20. 通济街牡丹大道口北 到 翠云路长兴街口东 的公交车
21. 通济街翠云路口北 到 厚载门街翠云路口南 的公交车