厦门公交车 18路 站牌
18路
黄厝→枋湖客运中心(TBK)
黄厝 | 黄厝海滨︵ X401 ︶ |
朗纳中专 | 椰风寨 | 黄厝石胄头 | 会展南五路 | 文兴东路 | 店上西里 | 前埔医院 | 前埔南区 | 开元文体楼 | 岭兜一里 | 岭兜小区 | 三安电子 | 明发园 | 湖边花园︵ 吕岭路 ︶ |
软件园西门 | 洪塘 | 万达西 | 高林社区 | 五缘湾道 | 市政务服务中心 | 双十中学枋湖校区 | 车管所 | 枋湖路 | 梧桐 | 枋湖村 | 枋湖西路 | 枋湖客运中心︵ TBK ︶ |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄厝 到 黄厝石胄头 的公交车
2. 黄厝海滨(X401) 到 会展南五路 的公交车
3. 朗纳中专 到 文兴东路 的公交车
4. 椰风寨 到 店上西里 的公交车
5. 黄厝石胄头 到 前埔医院 的公交车
6. 会展南五路 到 前埔南区 的公交车
7. 文兴东路 到 开元文体楼 的公交车
8. 店上西里 到 岭兜一里 的公交车
9. 前埔医院 到 岭兜小区 的公交车
10. 前埔南区 到 三安电子 的公交车
11. 开元文体楼 到 明发园 的公交车
12. 岭兜一里 到 湖边花园(吕岭路) 的公交车
13. 岭兜小区 到 软件园西门 的公交车
14. 三安电子 到 洪塘 的公交车
15. 明发园 到 万达西 的公交车
16. 湖边花园(吕岭路) 到 高林社区 的公交车
17. 软件园西门 到 五缘湾道 的公交车
18. 洪塘 到 市政务服务中心 的公交车
19. 万达西 到 双十中学枋湖校区 的公交车
20. 高林社区 到 车管所 的公交车
21. 五缘湾道 到 枋湖路 的公交车
2. 黄厝海滨(X401) 到 会展南五路 的公交车
3. 朗纳中专 到 文兴东路 的公交车
4. 椰风寨 到 店上西里 的公交车
5. 黄厝石胄头 到 前埔医院 的公交车
6. 会展南五路 到 前埔南区 的公交车
7. 文兴东路 到 开元文体楼 的公交车
8. 店上西里 到 岭兜一里 的公交车
9. 前埔医院 到 岭兜小区 的公交车
10. 前埔南区 到 三安电子 的公交车
11. 开元文体楼 到 明发园 的公交车
12. 岭兜一里 到 湖边花园(吕岭路) 的公交车
13. 岭兜小区 到 软件园西门 的公交车
14. 三安电子 到 洪塘 的公交车
15. 明发园 到 万达西 的公交车
16. 湖边花园(吕岭路) 到 高林社区 的公交车
17. 软件园西门 到 五缘湾道 的公交车
18. 洪塘 到 市政务服务中心 的公交车
19. 万达西 到 双十中学枋湖校区 的公交车
20. 高林社区 到 车管所 的公交车
21. 五缘湾道 到 枋湖路 的公交车