洛阳公交车 5路 站牌
5路
国花路公交停车场→东花坛西
国花路公交停车场 | 国花路烈士陵园路口 | 国花路状元红路口 | 国花路葛巾路口 | 道南路纱厂北路口 | 洛阳站 | 金谷园路春晴路口 | 金谷园路健康东路口 | 王城广场 | 王城广场东 | 中州中路玻璃厂路口 | 中州中路定鼎路口 | 西关 | 老集 | 青年宫 | 民主街中州东路口 | 民主街人民街口 | 人民街二市南街口 | 新街九龙台街口 | 东车站 | 三井洞桥西 | 北窑 | 启明西路夹马营路口 | 东花坛西 |
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:30-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 国花路公交停车场 到 道南路纱厂北路口 的公交车
2. 国花路烈士陵园路口 到 洛阳站 的公交车
3. 国花路状元红路口 到 金谷园路春晴路口 的公交车
4. 国花路葛巾路口 到 金谷园路健康东路口 的公交车
5. 道南路纱厂北路口 到 王城广场 的公交车
6. 洛阳站 到 王城广场东 的公交车
7. 金谷园路春晴路口 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车
8. 金谷园路健康东路口 到 中州中路定鼎路口 的公交车
9. 王城广场 到 西关 的公交车
10. 王城广场东 到 老集 的公交车
11. 中州中路玻璃厂路口 到 青年宫 的公交车
12. 中州中路定鼎路口 到 民主街中州东路口 的公交车
13. 西关 到 民主街人民街口 的公交车
14. 老集 到 人民街二市南街口 的公交车
15. 青年宫 到 新街九龙台街口 的公交车
16. 民主街中州东路口 到 东车站 的公交车
2. 国花路烈士陵园路口 到 洛阳站 的公交车
3. 国花路状元红路口 到 金谷园路春晴路口 的公交车
4. 国花路葛巾路口 到 金谷园路健康东路口 的公交车
5. 道南路纱厂北路口 到 王城广场 的公交车
6. 洛阳站 到 王城广场东 的公交车
7. 金谷园路春晴路口 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车
8. 金谷园路健康东路口 到 中州中路定鼎路口 的公交车
9. 王城广场 到 西关 的公交车
10. 王城广场东 到 老集 的公交车
11. 中州中路玻璃厂路口 到 青年宫 的公交车
12. 中州中路定鼎路口 到 民主街中州东路口 的公交车
13. 西关 到 民主街人民街口 的公交车
14. 老集 到 人民街二市南街口 的公交车
15. 青年宫 到 新街九龙台街口 的公交车
16. 民主街中州东路口 到 东车站 的公交车