厦门公交车 126路 站牌
126路
医高专→特区房地产
医高专 | 前埔旧货城 | 城市职业学院 | 前埔中学 | 南区一里 | 前埔南区 | 国贸新城 | 华林 | 瑞景城潘宅 | 洪文︵ 瑞景商业广场 ︶ |
瑞景新村 | 东芳山庄 | 西林云顶 | 西林︵ 思明区 ︶ |
禹州花园 | 北大生物园 | 中孚花园 | 太微花园 | 中医院 | 中医院分院 | 白果山 | 武警支队 | 仙岳花园 | 松柏长途车站 | 松柏︵ 莲岳路 ︶ |
筼筜街道︵ 莲岳路口 ︶ |
体育东村 | 体育中心 | 体育中心西 | 人才中心 | 中心小学 | 湖里公园 | 仙鹭 | 特区房地产 |
起点站首末车时间:06:00-22:40 终点站首末车时间:06:25-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 医高专 到 洪文(瑞景商业广场) 的公交车
2. 前埔旧货城 到 瑞景新村 的公交车
3. 城市职业学院 到 东芳山庄 的公交车
4. 前埔中学 到 西林云顶 的公交车
5. 南区一里 到 西林(思明区) 的公交车
6. 前埔南区 到 禹州花园 的公交车
7. 国贸新城 到 北大生物园 的公交车
8. 华林 到 中孚花园 的公交车
9. 瑞景城潘宅 到 太微花园 的公交车
10. 洪文(瑞景商业广场) 到 中医院 的公交车
11. 瑞景新村 到 中医院分院 的公交车
12. 东芳山庄 到 白果山 的公交车
13. 西林云顶 到 武警支队 的公交车
14. 西林(思明区) 到 仙岳花园 的公交车
15. 禹州花园 到 松柏长途车站 的公交车
16. 北大生物园 到 松柏(莲岳路) 的公交车
17. 中孚花园 到 筼筜街道(莲岳路口) 的公交车
18. 太微花园 到 体育东村 的公交车
19. 中医院 到 体育中心 的公交车
20. 中医院分院 到 体育中心西 的公交车
21. 白果山 到 人才中心 的公交车
2. 前埔旧货城 到 瑞景新村 的公交车
3. 城市职业学院 到 东芳山庄 的公交车
4. 前埔中学 到 西林云顶 的公交车
5. 南区一里 到 西林(思明区) 的公交车
6. 前埔南区 到 禹州花园 的公交车
7. 国贸新城 到 北大生物园 的公交车
8. 华林 到 中孚花园 的公交车
9. 瑞景城潘宅 到 太微花园 的公交车
10. 洪文(瑞景商业广场) 到 中医院 的公交车
11. 瑞景新村 到 中医院分院 的公交车
12. 东芳山庄 到 白果山 的公交车
13. 西林云顶 到 武警支队 的公交车
14. 西林(思明区) 到 仙岳花园 的公交车
15. 禹州花园 到 松柏长途车站 的公交车
16. 北大生物园 到 松柏(莲岳路) 的公交车
17. 中孚花园 到 筼筜街道(莲岳路口) 的公交车
18. 太微花园 到 体育东村 的公交车
19. 中医院 到 体育中心 的公交车
20. 中医院分院 到 体育中心西 的公交车
21. 白果山 到 人才中心 的公交车