洛阳公交车 51路 站牌
51路
洛阳站→谷水西
洛阳站 | 道南路纱厂北路口 | 国花路葛巾路口 | 史家屯 | 国花路状元红路口 | 国花路烈士陵园路口 | 三一零国道国花路口 | 三一零国道王城大道口西 | 中沟东 | 中沟 | 国家牡丹园 | 三一零国道龙腾北路口 | 上寨 | 上寨西 | 三一零国道双园路口 | 三一零国道红谷路口 | 三一零国道樱桃路口 | 党湾 | 西出口花坛 | 中原物流东 | 中州西路广文路口 | 谷水西 |
起点站首末车时间:07:05-20:45 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 洛阳站 到 国花路状元红路口 的公交车
2. 道南路纱厂北路口 到 国花路烈士陵园路口 的公交车
3. 国花路葛巾路口 到 三一零国道国花路口 的公交车
4. 史家屯 到 三一零国道王城大道口西 的公交车
5. 国花路状元红路口 到 中沟东 的公交车
6. 国花路烈士陵园路口 到 中沟 的公交车
7. 三一零国道国花路口 到 国家牡丹园 的公交车
8. 三一零国道王城大道口西 到 三一零国道龙腾北路口 的公交车
9. 中沟东 到 上寨 的公交车
10. 中沟 到 上寨西 的公交车
11. 国家牡丹园 到 三一零国道双园路口 的公交车
12. 三一零国道龙腾北路口 到 三一零国道红谷路口 的公交车
13. 上寨 到 三一零国道樱桃路口 的公交车
14. 上寨西 到 党湾 的公交车
15. 三一零国道双园路口 到 西出口花坛 的公交车
16. 三一零国道红谷路口 到 中原物流东 的公交车
2. 道南路纱厂北路口 到 国花路烈士陵园路口 的公交车
3. 国花路葛巾路口 到 三一零国道国花路口 的公交车
4. 史家屯 到 三一零国道王城大道口西 的公交车
5. 国花路状元红路口 到 中沟东 的公交车
6. 国花路烈士陵园路口 到 中沟 的公交车
7. 三一零国道国花路口 到 国家牡丹园 的公交车
8. 三一零国道王城大道口西 到 三一零国道龙腾北路口 的公交车
9. 中沟东 到 上寨 的公交车
10. 中沟 到 上寨西 的公交车
11. 国家牡丹园 到 三一零国道双园路口 的公交车
12. 三一零国道龙腾北路口 到 三一零国道红谷路口 的公交车
13. 上寨 到 三一零国道樱桃路口 的公交车
14. 上寨西 到 党湾 的公交车
15. 三一零国道双园路口 到 西出口花坛 的公交车
16. 三一零国道红谷路口 到 中原物流东 的公交车