厦门公交车 29路 站牌
29路
轮渡(邮局)→软件园二期
轮渡︵ 邮局 ︶ |
和平码头 | 妇幼保健院 | 镇海路 | 大生里 | 博物馆 | 理工学院︵ 思明校区 ︶ |
厦大西村 | 厦大医院 | 厦大白城 | 名仕 | 珍珠湾 | 小白鹭艺术中心 | 曾厝垵 | 曾山 | 台湾民俗村 | 塔头 | 海韵台 | 黄厝海滨︵ X401 ︶ |
朗纳中专 | 椰风寨 | 黄厝石胄头 | 会展中心 | 明发新城 | 前埔村 | 前埔南区 | 南区一里 | 华林花园 | 石村 | 前埔中路 | 岭兜一里 | 岭兜小区 | 软件园二期 |
起点站首末车时间:06:40-23:40 终点站首末车时间:06:00-23:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 轮渡(邮局) 到 厦大白城 的公交车
2. 和平码头 到 名仕 的公交车
3. 妇幼保健院 到 珍珠湾 的公交车
4. 镇海路 到 小白鹭艺术中心 的公交车
5. 大生里 到 曾厝垵 的公交车
6. 博物馆 到 曾山 的公交车
7. 理工学院(思明校区) 到 台湾民俗村 的公交车
8. 厦大西村 到 塔头 的公交车
9. 厦大医院 到 海韵台 的公交车
10. 厦大白城 到 黄厝海滨(X401) 的公交车
11. 名仕 到 朗纳中专 的公交车
12. 珍珠湾 到 椰风寨 的公交车
13. 小白鹭艺术中心 到 黄厝石胄头 的公交车
14. 曾厝垵 到 会展中心 的公交车
15. 曾山 到 明发新城 的公交车
16. 台湾民俗村 到 前埔村 的公交车
17. 塔头 到 前埔南区 的公交车
18. 海韵台 到 南区一里 的公交车
19. 黄厝海滨(X401) 到 华林花园 的公交车
20. 朗纳中专 到 石村 的公交车
21. 椰风寨 到 前埔中路 的公交车
2. 和平码头 到 名仕 的公交车
3. 妇幼保健院 到 珍珠湾 的公交车
4. 镇海路 到 小白鹭艺术中心 的公交车
5. 大生里 到 曾厝垵 的公交车
6. 博物馆 到 曾山 的公交车
7. 理工学院(思明校区) 到 台湾民俗村 的公交车
8. 厦大西村 到 塔头 的公交车
9. 厦大医院 到 海韵台 的公交车
10. 厦大白城 到 黄厝海滨(X401) 的公交车
11. 名仕 到 朗纳中专 的公交车
12. 珍珠湾 到 椰风寨 的公交车
13. 小白鹭艺术中心 到 黄厝石胄头 的公交车
14. 曾厝垵 到 会展中心 的公交车
15. 曾山 到 明发新城 的公交车
16. 台湾民俗村 到 前埔村 的公交车
17. 塔头 到 前埔南区 的公交车
18. 海韵台 到 南区一里 的公交车
19. 黄厝海滨(X401) 到 华林花园 的公交车
20. 朗纳中专 到 石村 的公交车
21. 椰风寨 到 前埔中路 的公交车