厦门公交车 40路 站牌
40路
保税区→莲花二村
保税区 | 三航大厦 | 华美 | 特区纪念馆 | 百乐园 | 佳丽花园 | 湖里公园 | 中心小学 | 南山疗养院 | 康乐 | 禹洲新村 | 嘉禾路口 | 兴山路 | 武警支队 | 仙岳花园 | 屿后北里 | 屿后南里 | 长青路口 | 莲岳路口︵ 莲岳路 ︶ |
莲花路口 | 莲花南路 | 莲花幼儿园 | 莲花中学 | 莲花二村 |
起点站首末车时间:06:25-22:23(夏)06:25-22:23(冬) 终点站首末车时间:06:25-22:25(夏)06:25-22:25(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 保税区 到 百乐园 的公交车
2. 三航大厦 到 佳丽花园 的公交车
3. 华美 到 湖里公园 的公交车
4. 特区纪念馆 到 中心小学 的公交车
5. 百乐园 到 南山疗养院 的公交车
6. 佳丽花园 到 康乐 的公交车
7. 湖里公园 到 禹洲新村 的公交车
8. 中心小学 到 嘉禾路口 的公交车
9. 南山疗养院 到 兴山路 的公交车
10. 康乐 到 武警支队 的公交车
11. 禹洲新村 到 仙岳花园 的公交车
12. 嘉禾路口 到 屿后北里 的公交车
13. 兴山路 到 屿后南里 的公交车
14. 武警支队 到 长青路口 的公交车
15. 仙岳花园 到 莲岳路口(莲岳路) 的公交车
16. 屿后北里 到 莲花路口 的公交车
2. 三航大厦 到 佳丽花园 的公交车
3. 华美 到 湖里公园 的公交车
4. 特区纪念馆 到 中心小学 的公交车
5. 百乐园 到 南山疗养院 的公交车
6. 佳丽花园 到 康乐 的公交车
7. 湖里公园 到 禹洲新村 的公交车
8. 中心小学 到 嘉禾路口 的公交车
9. 南山疗养院 到 兴山路 的公交车
10. 康乐 到 武警支队 的公交车
11. 禹洲新村 到 仙岳花园 的公交车
12. 嘉禾路口 到 屿后北里 的公交车
13. 兴山路 到 屿后南里 的公交车
14. 武警支队 到 长青路口 的公交车
15. 仙岳花园 到 莲岳路口(莲岳路) 的公交车
16. 屿后北里 到 莲花路口 的公交车