西宁海欧彩板厂公交车线路
81路 (一颗印站→大园山站)
一颗印 - 林家崖 - 五一桥 - 五一路口 - 中医院 - 西宁宾馆 - 北大街 - 大什字北 - 大什字 - 石坡街口 - 湟光 - 东稍门 - 儿童医院 - 龙电宾馆 - 政法干校 - 海欧彩板厂 - 大园山
81路 (一颗印站→大园山站)
一颗印 - 林家崖 - 五一桥 - 五一路口 - 中医院 - 西宁宾馆 - 北大街 - 大什字北 - 大什字 - 石坡街口 - 湟光 - 东稍门 - 儿童医院 - 龙电宾馆 - 政法干校 - 海欧彩板厂 - 大园山