厦门公交车 658路 站牌
658路
火车站(梧村车站地下公交站)→同安影视城
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:20-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(梧村车站地下公交站) 到 洪塘头 的公交车
2. 湖滨东路 到 海英 的公交车
3. 莲坂外图书城 到 潘涂(同集路) 的公交车
4. 莲花路口东 到 轻工食品园(福厦公路) 的公交车
5. 吕厝北 到 西柯路口 的公交车
6. 仙岳路口 到 四口圳 的公交车
7. SM城市广场 到 同安工业集中区 的公交车
8. 塘边 到 西湖村 的公交车
9. 马垅 到 第三医院(稽征所) 的公交车
10. 殿前 到 烧灰 的公交车
11. 埔仔 到 城南 的公交车
12. 高崎 到 环城西路(城南路) 的公交车
13. 集美区政府(集美大学集美汽车站) 到 同安车站 的公交车
14. 孙厝路口 到 祥桥路口 的公交车
15. 凤林(同集路) 到 同兴 的公交车
16. 霞梧路口 到 新西桥 的公交车
17. TDK 到 城西(停车场) 的公交车
18. 星海湾 到 同安小西门 的公交车
19. 禹洲大学城(天马) 到 同安一中 的公交车
20. 洪塘头 到 梵天寺 的公交车
21. 海英 到 同安影视城 的公交车
2. 湖滨东路 到 海英 的公交车
3. 莲坂外图书城 到 潘涂(同集路) 的公交车
4. 莲花路口东 到 轻工食品园(福厦公路) 的公交车
5. 吕厝北 到 西柯路口 的公交车
6. 仙岳路口 到 四口圳 的公交车
7. SM城市广场 到 同安工业集中区 的公交车
8. 塘边 到 西湖村 的公交车
9. 马垅 到 第三医院(稽征所) 的公交车
10. 殿前 到 烧灰 的公交车
11. 埔仔 到 城南 的公交车
12. 高崎 到 环城西路(城南路) 的公交车
13. 集美区政府(集美大学集美汽车站) 到 同安车站 的公交车
14. 孙厝路口 到 祥桥路口 的公交车
15. 凤林(同集路) 到 同兴 的公交车
16. 霞梧路口 到 新西桥 的公交车
17. TDK 到 城西(停车场) 的公交车
18. 星海湾 到 同安小西门 的公交车
19. 禹洲大学城(天马) 到 同安一中 的公交车
20. 洪塘头 到 梵天寺 的公交车
21. 海英 到 同安影视城 的公交车