八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门709路公交车线路查询
厦门公交车 709路 站牌
709路
翔安文教园→火炬园三期
翔安文教园
新店
翔安区政府路口
翔安文化中心
祥吴
翔安火炬园路口
翔安人力市场
翔安大道
火炬高新大厦
下枫
洪塘金包银
火炬公寓
同龙二路
火炬园三期
起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:40-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
翔安文教园 到 翔安区政府路口 的公交车
2.
新店 到 翔安文化中心 的公交车
3.
翔安区政府路口 到 祥吴 的公交车
4.
翔安文化中心 到 翔安火炬园路口 的公交车
5.
祥吴 到 翔安人力市场 的公交车
6.
翔安火炬园路口 到 翔安大道 的公交车
7.
翔安人力市场 到 火炬高新大厦 的公交车
8.
翔安大道 到 下枫 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland