洛阳公交车 59路 站牌
59路
西关→150医院
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:57
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西关 到 牡丹广场东 的公交车
2. 中州中路定鼎路口 到 牡丹城 的公交车
3. 中州中路玻璃厂路口 到 西苑公园 的公交车
4. 王城广场东 到 南昌路丽春路口 的公交车
5. 中州中路八一路口 到 南昌路河洛路口 的公交车
6. 市中心医院 到 南苑小区 的公交车
7. 王城公园 到 南昌路南苑路口 的公交车
8. 七里河 到 滨河北路南昌路口 的公交车
9. 延安路珠江路口 到 滨河北路佳宝路口 的公交车
10. 牡丹广场东 到 合欢路 的公交车
11. 牡丹城 到 创业路合欢路口 的公交车
12. 西苑公园 到 创业路希望路口 的公交车
13. 南昌路丽春路口 到 芳泽路河洛路口 的公交车
14. 南昌路河洛路口 到 河洛路瀛洲路口 的公交车
15. 南苑小区 到 春城路河洛路口 的公交车
16. 南昌路南苑路口 到 春城路丰华路口 的公交车
17. 滨河北路南昌路口 到 华夏路春城路口 的公交车
18. 滨河北路佳宝路口 到 周山森林公园 的公交车
19. 合欢路 到 华夏路卓飞路口 的公交车
20. 创业路合欢路口 到 华夏路凌波路口 的公交车
21. 创业路希望路口 到 凌波路河洛路口 的公交车
2. 中州中路定鼎路口 到 牡丹城 的公交车
3. 中州中路玻璃厂路口 到 西苑公园 的公交车
4. 王城广场东 到 南昌路丽春路口 的公交车
5. 中州中路八一路口 到 南昌路河洛路口 的公交车
6. 市中心医院 到 南苑小区 的公交车
7. 王城公园 到 南昌路南苑路口 的公交车
8. 七里河 到 滨河北路南昌路口 的公交车
9. 延安路珠江路口 到 滨河北路佳宝路口 的公交车
10. 牡丹广场东 到 合欢路 的公交车
11. 牡丹城 到 创业路合欢路口 的公交车
12. 西苑公园 到 创业路希望路口 的公交车
13. 南昌路丽春路口 到 芳泽路河洛路口 的公交车
14. 南昌路河洛路口 到 河洛路瀛洲路口 的公交车
15. 南苑小区 到 春城路河洛路口 的公交车
16. 南昌路南苑路口 到 春城路丰华路口 的公交车
17. 滨河北路南昌路口 到 华夏路春城路口 的公交车
18. 滨河北路佳宝路口 到 周山森林公园 的公交车
19. 合欢路 到 华夏路卓飞路口 的公交车
20. 创业路合欢路口 到 华夏路凌波路口 的公交车
21. 创业路希望路口 到 凌波路河洛路口 的公交车