八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门84路区间公交车线路查询
厦门公交车 84路区间 站牌
84路区间
保税区→宸鸿科技
保税区
寨上
殿前村︵
殿前一路
︶
殿前村
殿前村口
殿前
机场路口
太古宿舍
金尚路口
宸鸿科技
首末班车时间:07:00-09:00/17:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
保税区 到 殿前村(殿前一路) 的公交车
2.
寨上 到 殿前村 的公交车
3.
殿前村(殿前一路) 到 殿前村口 的公交车
4.
殿前村 到 殿前 的公交车
5.
殿前村口 到 机场路口 的公交车
6.
殿前 到 太古宿舍 的公交车
7.
机场路口 到 金尚路口 的公交车
8.
太古宿舍 到 宸鸿科技 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland