八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门845路公交车线路查询
厦门公交车 845路 站牌
845路
长庚医院车场站→枋湖客运中心站
长庚医院车场站
长庚门诊楼站
海沧中学站
厦门卷烟厂
正顺花园
新垵
立鼎光电园
新阳街道办
明达实业
通士达
岳阳小区
文化艺术中心站
文化宫
仙岳花园
武警支队
富环大厦
薛岭
湖里妇幼站
枋湖客运中心站
起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:40-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长庚医院车场站 到 正顺花园 的公交车
2.
长庚门诊楼站 到 新垵 的公交车
3.
海沧中学站 到 立鼎光电园 的公交车
4.
厦门卷烟厂 到 新阳街道办 的公交车
5.
正顺花园 到 明达实业 的公交车
6.
新垵 到 通士达 的公交车
7.
立鼎光电园 到 岳阳小区 的公交车
8.
新阳街道办 到 文化艺术中心站 的公交车
9.
明达实业 到 文化宫 的公交车
10.
通士达 到 仙岳花园 的公交车
11.
岳阳小区 到 武警支队 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland