厦门公交车 91路 站牌
91路
会展中心→机场
会展中心 | 明发新城 | 前埔村 | 国贸新城 | 华林 | 潘宅 | 洪文 | 瑞景新村 | 东芳山庄 | 西林云顶 | 西林︵ 思明区 ︶ |
禹州花园 | 北大生物园 | 中孚花园 | 祥店︵ 上店 ︶ |
金山西里 | 国际山庄 | 第二福利院 | 穆厝东 | 枋湖东路 | 车管所︵ 双十中学枋湖校区 ︶ |
枋湖路 | 坂上 | 大湖 | 林后 | 金尚路口 | 机场 |
起点站首末车时间:06:30-22:00(夏)06:20-22:20(冬) 终点站首末车时间:06:25-21:35(夏)06:25-22:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 会展中心 到 华林 的公交车
2. 明发新城 到 潘宅 的公交车
3. 前埔村 到 洪文 的公交车
4. 国贸新城 到 瑞景新村 的公交车
5. 华林 到 东芳山庄 的公交车
6. 潘宅 到 西林云顶 的公交车
7. 洪文 到 西林(思明区) 的公交车
8. 瑞景新村 到 禹州花园 的公交车
9. 东芳山庄 到 北大生物园 的公交车
10. 西林云顶 到 中孚花园 的公交车
11. 西林(思明区) 到 祥店(上店) 的公交车
12. 禹州花园 到 金山西里 的公交车
13. 北大生物园 到 国际山庄 的公交车
14. 中孚花园 到 第二福利院 的公交车
15. 祥店(上店) 到 穆厝东 的公交车
16. 金山西里 到 枋湖东路 的公交车
17. 国际山庄 到 车管所(双十中学枋湖校区) 的公交车
18. 第二福利院 到 枋湖路 的公交车
19. 穆厝东 到 坂上 的公交车
20. 枋湖东路 到 大湖 的公交车
21. 车管所(双十中学枋湖校区) 到 林后 的公交车
2. 明发新城 到 潘宅 的公交车
3. 前埔村 到 洪文 的公交车
4. 国贸新城 到 瑞景新村 的公交车
5. 华林 到 东芳山庄 的公交车
6. 潘宅 到 西林云顶 的公交车
7. 洪文 到 西林(思明区) 的公交车
8. 瑞景新村 到 禹州花园 的公交车
9. 东芳山庄 到 北大生物园 的公交车
10. 西林云顶 到 中孚花园 的公交车
11. 西林(思明区) 到 祥店(上店) 的公交车
12. 禹州花园 到 金山西里 的公交车
13. 北大生物园 到 国际山庄 的公交车
14. 中孚花园 到 第二福利院 的公交车
15. 祥店(上店) 到 穆厝东 的公交车
16. 金山西里 到 枋湖东路 的公交车
17. 国际山庄 到 车管所(双十中学枋湖校区) 的公交车
18. 第二福利院 到 枋湖路 的公交车
19. 穆厝东 到 坂上 的公交车
20. 枋湖东路 到 大湖 的公交车
21. 车管所(双十中学枋湖校区) 到 林后 的公交车