厦门公交车 96路 站牌
96路
吉家家世界→胡里山(总站)
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 吉家家世界 到 卧龙西路口 的公交车
2. 穆厝东 到 龙山桥 的公交车
3. 第二福利院 到 莲前 的公交车
4. 国际山庄 到 莲坂国贸 的公交车
5. 金山西里 到 双涵路口 的公交车
6. 太薇山庄 到 火车站(梧村汽车站) 的公交车
7. 太薇花园 到 金榜公园 的公交车
8. 中医院 到 文灶 的公交车
9. 中医院分院 到 后江埭 的公交车
10. 天地花园 到 公园东门 的公交车
11. 江头市场 到 公园东路 的公交车
12. 莲花三村(吕岭路) 到 实验小学 的公交车
13. 泰和花园 到 第一医院 的公交车
14. 公路征费中心 到 双十中学(镇海校区) 的公交车
15. 线务局 到 镇海路 的公交车
16. 北大生物园 到 大生里 的公交车
17. 禹州花园 到 博物馆 的公交车
18. 西林 到 冷冻厂 的公交车
19. 卧龙晓城 到 中华儿女美术馆 的公交车
20. 卧龙西路口 到 厦大医院 的公交车
21. 龙山桥 到 厦大白城 的公交车
2. 穆厝东 到 龙山桥 的公交车
3. 第二福利院 到 莲前 的公交车
4. 国际山庄 到 莲坂国贸 的公交车
5. 金山西里 到 双涵路口 的公交车
6. 太薇山庄 到 火车站(梧村汽车站) 的公交车
7. 太薇花园 到 金榜公园 的公交车
8. 中医院 到 文灶 的公交车
9. 中医院分院 到 后江埭 的公交车
10. 天地花园 到 公园东门 的公交车
11. 江头市场 到 公园东路 的公交车
12. 莲花三村(吕岭路) 到 实验小学 的公交车
13. 泰和花园 到 第一医院 的公交车
14. 公路征费中心 到 双十中学(镇海校区) 的公交车
15. 线务局 到 镇海路 的公交车
16. 北大生物园 到 大生里 的公交车
17. 禹州花园 到 博物馆 的公交车
18. 西林 到 冷冻厂 的公交车
19. 卧龙晓城 到 中华儿女美术馆 的公交车
20. 卧龙西路口 到 厦大医院 的公交车
21. 龙山桥 到 厦大白城 的公交车