香港临华街游乐场公交车线路
641路 (启业邨站→中环(港澳码头)站)
启业邨 - 丽晶花园13座 - 丽晶商场 - 临华街游乐场 - 常怡道 - 花园大厦喜鹊楼 - 牛头角站 - 观塘市中心 - 观塘站 - 观塘游乐场 - 蓝田站 - 东区海底隧道 - 湾仔警署 - 分域街 - 海富中心 - 汇丰总行大厦 - 中环街市 - 金龙中心 - 中环(港澳码头)
九巴224m路 (德福花园总站→德福花园总站)
德福花园总站 - 香港辅警总部 - 国际展贸中心 - 启成街 - 宏天广场 - 临华街游乐场 - 常悦道 - 九龙湾临华街 - 德福花园总站