丽萝楼 公交车站
深水埗︵ 钦州街 ︶ |
怡阁苑 | 丽阁邨 | 丽萝楼 | 深水埗北河街 | 石硖尾街 | 深水埗白杨街 | 旺角鸦兰街 | 旺角铁路站 | 旺角山东街 | 旺角登打士街 | 油麻地文明里 | 劳资审裁处 | 牲口站 | 海底隧道 | 景隆街 | 利舞台广场 | 体育路 | 乐活道 | 雅谷大厦 | 跑马地︵ 下 ︶ |
美孚巴士总站 | 大南西街 | 汝州西街 | 光昌街 | 昌华街 | 永隆街 | 长沙湾铁路站 | 丽阁邨 | 丽萝楼 | 深水埗桂林街 | 石硖尾街 | 深水埗白杨街 | 旺角鸦兰街 | 旺角铁路站 | 亚皆老街中电 | 九龙医院 | 医院管理局 | 香港眼科医院 | 播道医院 | 亚皆老街球场 | 富豪东方酒店 | 誉港湾 | 景泰街 | 坪石邨 | 启业邨 | 淘大花园 | 振华苑 | 乐雅苑 | 乐华总站 |
117路 (深水埗(钦州街)站→跑马地(下)站)
深水埗(钦州街) - 怡阁苑 - 丽阁邨 - 丽萝楼 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 旺角鸦兰街 - 旺角铁路站 - 旺角山东街 - 旺角登打士街 - 油麻地文明里 - 劳资审裁处 - 牲口站 - 海底隧道 - 景隆街 - 利舞台广场 - 体育路 - 乐活道 - 雅谷大厦 - 跑马地(下)
九巴2a路 (美孚巴士总站→乐华总站)
美孚巴士总站 - 大南西街 - 汝州西街 - 光昌街 - 昌华街 - 永隆街 - 长沙湾铁路站 - 丽阁邨 - 丽萝楼 - 深水埗桂林街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 旺角鸦兰街 - 旺角铁路站 - 亚皆老街中电 - 九龙医院 - 医院管理局 - 香港眼科医院 - 播道医院 - 亚皆老街球场 - 富豪东方酒店 - 誉港湾 - 景泰街 - 坪石邨 - 启业邨 - 淘大花园 - 振华苑 - 乐雅苑 - 乐华总站
九巴32路 (石围角巴士总站→奥运铁路站)
石围角巴士总站 - 东普陀 - 三栋屋村 - 秀山楼 - 可风中学 - 梨木树邨 - 和宜合道运动场 - 梨木道 - 葵涌蓝田街 - 葵涌打砖坪街 - 石篱(大陇街) - 葵涌石英径 - 葵涌业成街 - 华员邨 - 蝴蝶谷新村 - 甘泉街 - 大南西街 - 专业教育学院-黄克竞分校 - 丽萝楼 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 弼街 - 旺角街市 - 铭基书院 - 帝柏海湾 - 奥运铁路站
九巴6f路 (丽阁巴士总站→九龙城码头站)
丽阁巴士总站 - 丽萝楼 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 旺角鸦兰街 - 旺角铁路站 - 旺角豉油街 - 油麻地文明里 - 油麻地众坊街 - 劳资审裁处 - 卫理道 - 观音街 - 红磡佛光街 - 石塘街 - 浙江街 - 落山道 - 九龙城码头