又一城(达之路) 公交车站
[公交车乘车指引]
香港又一城(达之路)在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)又一城(达之路)的公交车线路有:九龙区专线小巴2a路、九龙区专线小巴2路。
九龙区专线小巴2a路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:15-23:45
香港又一城(达之路)公交车线路
九龙区专线小巴2a路 (黄埔花园(吉之岛)站→又一城(达之路)站)
黄埔花园(吉之岛) - 海逸豪园 - 半岛广场 - 马头围道浙江街 - 马头涌道球场 - 太子道西 - 基堤道新世纪广场 - 棠荫街 - 大坑东道(南山村) - 桃源街(城市大学) - 又一城(达之路)
九龙区专线小巴2路 (黄埔花园(吉之岛)站→又一城(达之路)站)
黄埔花园(吉之岛) - 黄埔新邨德民街 - 芜湖街 - 马头围道 - 马头围道浙江街 - 马头涌道球场 - 太子道西 - 基堤道新世纪广场 - 棠荫街 - 大坑东道(南山村) - 桃源街(城市大学) - 又一城(达之路)