天恒邨总站 公交车站
[公交车乘车指引]
香港天恒邨总站在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)天恒邨总站的公交车线路有:九巴265b路、九巴265m路、九巴276a路。
九巴265b路
旺角︵ 柏景湾 ︶总站 |
奥运铁路站 | 富贵街 | 铭基书院 | 新填地街 | 太子铁路站 | 深水埗黄竹街 | 深水埗钦州街 | 怡阁苑 | 长沙湾游乐场 | 长沙湾兴华街 | 长沙湾长荔街 | 美孚铁路站 | 大榄隧道 | 天耀邨耀丰楼 | 景湖居 | 丽湖居 | 翠湖居 | 天华邨 | 天恩邨 | 天泽邨 | 天恒邨总站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
全程票价(元):1.00;
香港天恒邨总站公交车线路
九巴265b路 (旺角(柏景湾)总站→天恒邨总站)
旺角(柏景湾)总站 - 奥运铁路站 - 富贵街 - 铭基书院 - 新填地街 - 太子铁路站 - 深水埗黄竹街 - 深水埗钦州街 - 怡阁苑 - 长沙湾游乐场 - 长沙湾兴华街 - 长沙湾长荔街 - 美孚铁路站 - 大榄隧道 - 天耀邨耀丰楼 - 景湖居 - 丽湖居 - 翠湖居 - 天华邨 - 天恩邨 - 天泽邨 - 天恒邨总站
九巴265m路 (天恒邨总站→丽瑶巴士总站)
天恒邨总站 - 天逸邨逸潭楼 - 天逸邨逸洋楼 - 天晴邨晴碧楼 - 香港青年协会李兆基书院 - 美湖居 - 景湖居 - 天慈邨 - 大榄隧道 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 下葵涌分科诊所 - 丽瑶邨荣瑶楼 - 丽瑶巴士总站
九巴276a路 (太平总站→天恒邨总站)
太平总站 - 上水铁路站 - 彩蒲苑彩碧阁 - 彩蒲苑彩颜阁 - 聚星楼 - 天盛苑 - 赏湖居 - 天水围公园 - 天瑞邨 - 天华邨 - 天恩邨 - 天泽邨 - 天恒邨总站