恒景园 公交车站
小西湾︵ 蓝湾半岛 ︶ |
富景花园 | 晓翠街 | 富城阁 | 乐轩台 | 环翠街市 | 张振兴伉俪书院 | 新时代广场 | 圣彼得堂︵ 炮台山道 ︶ |
富嘉阁 | 张祝珊英文中学 | 云景道配水库游乐场 | 海景台 | 恒景园 | 云峰大厦 | 赛西湖大厦 | 宝马山 | 丰林阁 | 苏浙公学 | 豪景 |
盛德街总站 | 马头角道 | 土瓜湾街市 | 浙江街游乐场 | 红磡北拱街 | 红磡平治街 | 海底隧道 | 景隆街 | 利舞台广场 | 礼顿道 | 边宁顿街 | 圣保禄医院 | 豪园 | 光明台 | 励德邨德全楼 | 马山村 | 怡景道 | 恒景园 | 云峰大厦 | 赛西湖公园 | 宝马山总站 |
北角码头 | 琴行街 | 美丽阁 | 新时代广场 | 圣彼得堂︵ 炮台山道 ︶ |
富嘉阁 | 张祝珊英文中学 | 云景道配水库游乐场 | 海景台 | 恒景园 | 云峰大厦 | 赛西湖大厦 | 宝马山 | 丰林阁 | 苏浙公学 | 豪景 | 天宝大厦 | 北角配水库游乐场 | 云峰大厦 | 珊瑚阁 | 衡峰阁 | 金文泰中学 | 电厂街 | 糖水道 | 新光戏院 | 北角码头 |
城巴529p路 (小西湾(蓝湾半岛)站→豪景站)
小西湾(蓝湾半岛) - 富景花园 - 晓翠街 - 富城阁 - 乐轩台 - 环翠街市 - 张振兴伉俪书院 - 新时代广场 - 圣彼得堂(炮台山道) - 富嘉阁 - 张祝珊英文中学 - 云景道配水库游乐场 - 海景台 - 恒景园 - 云峰大厦 - 赛西湖大厦 - 宝马山 - 丰林阁 - 苏浙公学 - 豪景
港岛区专线小巴25路 (铜锣湾站→宝马山站)
铜锣湾站 - 摩顿台 - 豪园 - 光明台 - 励德邨 - 怡景道 - 恒景园 - 宝马山
九巴108路 (盛德街总站→宝马山总站)
盛德街总站 - 马头角道 - 土瓜湾街市 - 浙江街游乐场 - 红磡北拱街 - 红磡平治街 - 海底隧道 - 景隆街 - 利舞台广场 - 礼顿道 - 边宁顿街 - 圣保禄医院 - 豪园 - 光明台 - 励德邨德全楼 - 马山村 - 怡景道 - 恒景园 - 云峰大厦 - 赛西湖公园 - 宝马山总站
新巴27路 (北角码头站→北角码头站)
北角码头 - 琴行街 - 美丽阁 - 新时代广场 - 圣彼得堂(炮台山道) - 富嘉阁 - 张祝珊英文中学 - 云景道配水库游乐场 - 海景台 - 恒景园 - 云峰大厦 - 赛西湖大厦 - 宝马山 - 丰林阁 - 苏浙公学 - 豪景 - 天宝大厦 - 北角配水库游乐场 - 云峰大厦 - 珊瑚阁 - 衡峰阁 - 金文泰中学 - 电厂街 - 糖水道 - 新光戏院 - 北角码头
新巴81a路 (励德邨站→兴华邨站)
励德邨 - 怡景道 - 北角官立小学(云景道) - 海景台 - 恒景园 - 云峰大厦 - 赛西湖大厦 - 宝马山 - 丰林阁 - 苏浙公学 - 豪景 - 宝马台 - 柏立基夫人健康院 - 电照街 - 北角消防局 - 北角官立小学 - 新威园 - 惠安苑 - 太古城中心 - 太安楼 - 海晏街 - 爱秩序湾道 - 南安里 - 阿公岩道 - 鲤鱼门公园 - 大潭道 - 东区医院 - 高威阁 - 兴翠楼 - 峰华邨 - 柴湾救护站 - 兴华邨
新巴81s路 (富欣花园(富欣道)站→宝马山站)
富欣花园(富欣道) - 富景花园 - 晓翠街 - 富城阁 - 乐轩台 - 环翠街市 - 张振兴伉俪书院 - 新时代广场 - 圣彼得堂(炮台山道) - 富嘉阁 - 张祝珊英文中学 - 云景道配水库游乐场 - 海景台 - 恒景园 - 云峰大厦 - 赛西湖大厦 - 宝马山