新填地街 公交车站
旺角︵ 柏景湾 ︶总站 |
奥运铁路站 | 富贵街 | 铭基书院 | 新填地街 | 太子铁路站 | 深水埗黄竹街 | 深水埗钦州街 | 怡阁苑 | 长沙湾游乐场 | 长沙湾兴华街 | 长沙湾长荔街 | 美孚铁路站 | 大榄隧道 | 天耀邨耀丰楼 | 景湖居 | 丽湖居 | 翠湖居 | 天华邨 | 天恩邨 | 天泽邨 | 天恒邨总站 |
上水总站 | 清河邨总站 | 欣翠花园 | 嘉盛苑 | 基新中学 | 粉岭铁路站 | 景盛苑 | 华心邨 | 华明总站 | 欣盛苑 | 牵晴间 | 大角咀中汇街 | 奥运铁路站 | 富贵街 | 铭基书院 | 新填地街 | 旺角铁路站 | 旺角豉油街 | 加士居道 | 佐敦吴松街 | 佐敦炮台街 | 滙翔道 | 柯士甸道 | 中港城总站 |
九巴265b路 (旺角(柏景湾)总站→天恒邨总站)
旺角(柏景湾)总站 - 奥运铁路站 - 富贵街 - 铭基书院 - 新填地街 - 太子铁路站 - 深水埗黄竹街 - 深水埗钦州街 - 怡阁苑 - 长沙湾游乐场 - 长沙湾兴华街 - 长沙湾长荔街 - 美孚铁路站 - 大榄隧道 - 天耀邨耀丰楼 - 景湖居 - 丽湖居 - 翠湖居 - 天华邨 - 天恩邨 - 天泽邨 - 天恒邨总站
九巴270p路 (上水总站→中港城总站)
上水总站 - 清河邨总站 - 欣翠花园 - 嘉盛苑 - 基新中学 - 粉岭铁路站 - 景盛苑 - 华心邨 - 华明总站 - 欣盛苑 - 牵晴间 - 大角咀中汇街 - 奥运铁路站 - 富贵街 - 铭基书院 - 新填地街 - 旺角铁路站 - 旺角豉油街 - 加士居道 - 佐敦吴松街 - 佐敦炮台街 - 滙翔道 - 柯士甸道 - 中港城总站
九巴37路 (奥运铁路站→葵盛中巴士总站)
奥运铁路站 - 富贵街 - 铭基书院 - 新填地街 - 基荣小学 - 旺角塘尾道 - 大南街 - 石硖尾街休憩花园 - 北河街 - 怡靖苑 - 长沙湾东京街 - 长沙湾兴华街 - 荔枝角铁路站 - 美孚铁路站 - 葵涌交滙处 - 葵涌道荔景邨 - 葵芳智芳街 - 林士德体育馆 - 葵康苑 - 林护纪念中学 - 葵盛邨盛丰楼 - 葵盛东巴士总站 - 葵盛中巴士总站
九巴87b路 (维港湾巴士总站→新田围巴士总站)
维港湾巴士总站 - 大角咀中汇街 - 奥运铁路站 - 富贵街 - 铭基书院 - 新填地街 - 基荣小学 - 枫树街 - 福华街 - 窝仔街 - 白田街 - 白田邨富田楼 - 石硖尾消防局 - 泽安邨 - 毕架山花园 - 丰力楼 - 隆亨邨 - 下径口村 - 显田村 - 显田游乐场 - 名城 - 大围铁路站 - 车公庙 - 秦石邨石莹楼 - 新田围巴士总站