汝州西街 公交车站
美孚巴士总站 | 大南西街 | 汝州西街 | 光昌街 | 昌华街 | 永隆街 | 长沙湾铁路站 | 丽阁邨 | 丽萝楼 | 深水埗桂林街 | 石硖尾街 | 深水埗白杨街 | 旺角鸦兰街 | 旺角铁路站 | 亚皆老街中电 | 九龙医院 | 医院管理局 | 香港眼科医院 | 播道医院 | 亚皆老街球场 | 富豪东方酒店 | 誉港湾 | 景泰街 | 坪石邨 | 启业邨 | 淘大花园 | 振华苑 | 乐雅苑 | 乐华总站 |
石篱︵ 大陇街 ︶总站 |
葵涌石英径 | 葵涌业成街 | 华员邨 | 钟山台 | 蝴蝶谷新村 | 甘泉街 | 通州西街 | 汝州西街 | 集辉街 | 发祥街 | 东京街 | 营盘街 | 深水埗福荣街 | 深水埗基隆街 | 深水埗北河街 | 医局街 | 洋松街休憩处 | 新九龙广场 | 帝柏海湾 | 奥运铁路站 |
梨木树巴士总站 | 和宜合道运动场 | 昌荣路 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 葵涌道荔景邨 | 葵涌交滙处 | 美孚铁路站 | 通州西街 | 汝州西街 | 集辉街 | 发祥街 | 东京街 | 营盘街 | 深水埗福荣街 | 深水埗基隆街 | 通州街公园 | 富昌邨 | 东京街西 | 深水埗︵ 东京街 ︶ |
甘泉街巴士总站 | 汝州西街 | 集辉街 | 兴华街 | 永隆街 | 东沙岛街 | 九江街 | 石硖尾邨29座 | 石硖尾邨25座 | 白田邨富田楼 | 石硖尾消防局 | 泽安邨 | 毕架山花园 | 丰力楼 | 新翠邨 | 大围铁路站 | 车公庙 | 秦石邨 | 乙明邨街 | 沙角邨 | 沙田围巴士总站 |
美孚巴士总站 | 通州西街 | 汝州西街 | 集辉街 | 兴华街 | 永隆街 | 东沙岛街 | 九江街 | 萨凡纳艺术设计学院 | 尔登华庭 | 郝德杰道 | 石梨贝水塘 | 九龙水塘 | 大埔道眺望处 | 六合村 | 径口路 | 沙田花园 | 大围新村 | 美桃楼 | 松岭路 | 美林邨 | 大围街市 | 大围铁路站总站 | 新翠邨 | 隆亨邨 | 显耀邨 | 显径邨 | 显径巴士总站 |
九巴2a路 (美孚巴士总站→乐华总站)
美孚巴士总站 - 大南西街 - 汝州西街 - 光昌街 - 昌华街 - 永隆街 - 长沙湾铁路站 - 丽阁邨 - 丽萝楼 - 深水埗桂林街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 旺角鸦兰街 - 旺角铁路站 - 亚皆老街中电 - 九龙医院 - 医院管理局 - 香港眼科医院 - 播道医院 - 亚皆老街球场 - 富豪东方酒店 - 誉港湾 - 景泰街 - 坪石邨 - 启业邨 - 淘大花园 - 振华苑 - 乐雅苑 - 乐华总站
九巴31b路 (石篱(大陇街)总站→奥运铁路站)
石篱(大陇街)总站 - 葵涌石英径 - 葵涌业成街 - 华员邨 - 钟山台 - 蝴蝶谷新村 - 甘泉街 - 通州西街 - 汝州西街 - 集辉街 - 发祥街 - 东京街 - 营盘街 - 深水埗福荣街 - 深水埗基隆街 - 深水埗北河街 - 医局街 - 洋松街休憩处 - 新九龙广场 - 帝柏海湾 - 奥运铁路站
九巴36a路 (梨木树巴士总站→深水埗(东京街)站)
梨木树巴士总站 - 和宜合道运动场 - 昌荣路 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 葵涌交滙处 - 美孚铁路站 - 通州西街 - 汝州西街 - 集辉街 - 发祥街 - 东京街 - 营盘街 - 深水埗福荣街 - 深水埗基隆街 - 通州街公园 - 富昌邨 - 东京街西 - 深水埗(东京街)
九巴86a路 (甘泉街巴士总站→沙田围巴士总站)
甘泉街巴士总站 - 汝州西街 - 集辉街 - 兴华街 - 永隆街 - 东沙岛街 - 九江街 - 石硖尾邨29座 - 石硖尾邨25座 - 白田邨富田楼 - 石硖尾消防局 - 泽安邨 - 毕架山花园 - 丰力楼 - 新翠邨 - 大围铁路站 - 车公庙 - 秦石邨 - 乙明邨街 - 沙角邨 - 沙田围巴士总站
九巴86b路 (美孚巴士总站→显径巴士总站)
美孚巴士总站 - 通州西街 - 汝州西街 - 集辉街 - 兴华街 - 永隆街 - 东沙岛街 - 九江街 - 萨凡纳艺术设计学院 - 尔登华庭 - 郝德杰道 - 石梨贝水塘 - 九龙水塘 - 大埔道眺望处 - 六合村 - 径口路 - 沙田花园 - 大围新村 - 美桃楼 - 松岭路 - 美林邨 - 大围街市 - 大围铁路站总站 - 新翠邨 - 隆亨邨 - 显耀邨 - 显径邨 - 显径巴士总站
九巴86c路 (长沙湾巴士总站→利安巴士总站)
长沙湾巴士总站 - 汝州西街 - 集辉街 - 兴华街 - 永隆街 - 东沙岛街 - 九江街 - 深水埗福华街 - 深水埗北河街 - 福华街 - 窝仔街 - 白田街 - 白田邨富田楼 - 石硖尾消防局 - 则仁中心 - 石硖尾公园 - 义德道 - 映月台 - 世界花园 - 新翠邨 - 大围铁路站 - 车公庙 - 秦石邨 - 曾大屋 - 乙明邨 - 丽豪酒店 - 富豪花园 - 沙田第一城 - 滨景花园 - 沙田医院 - 亚公角 - 富安花园 - 恒安邨 - 恒安巴士总站 - 曾璧山中学 - 海栢花园 - 马鞍山警署 - 锦英苑 - 利安巴士总站
新巴796c路 (南昌站→将军澳站)
南昌站 - 东京街西 - 碧海蓝天 - 汝州西街 - 光昌街 - 昌华街 - 永隆街 - 东京街 - 营盘街 - 宝血医院 - 石硖尾街 - 西洋菜里 - 太子站 - 联合广场 - 花园街 - 嘉道理道 - 中华电力公司 - 九龙医院 - 医院管理局大楼 - 香港眼科医院 - 亚皆老街游乐场 - 富豪东方酒店 - 誉港湾 - 景泰街 - 调景岭站 - 健明邨 - 唐明苑 - 尚德商场 - 佛教志莲小学 - 将军澳广场 - 宝盈花园 - 将军澳站