厦门公交车 950路 站牌
950路
厦门北站→理工学院(思明校区)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:10-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 厦门北站 到 集美火车站 的公交车
2. 工商旅游学校 到 高崎(原联检楼) 的公交车
3. 理工学院(集美校区) 到 高崎火车站(埔仔) 的公交车
4. 兑山 到 殿前 的公交车
5. 浒井 到 马垅 的公交车
6. 连胜路口 到 塘边 的公交车
7. 霞梧 到 SM城市广场 的公交车
8. 孙厝路口 到 仙岳路口 的公交车
9. 集美区政府 到 吕厝北 的公交车
10. 集美火车站 到 宝龙中心 的公交车
11. 高崎(原联检楼) 到 莲花路口东 的公交车
12. 高崎火车站(埔仔) 到 莲坂北 的公交车
13. 殿前 到 莲坂国贸 的公交车
14. 马垅 到 火车站(梧村汽车站) 的公交车
15. 塘边 到 金榜公园 的公交车
16. SM城市广场 到 文灶 的公交车
17. 仙岳路口 到 后江埭 的公交车
18. 吕厝北 到 二市西站 的公交车
19. 宝龙中心 到 斗西路口 的公交车
20. 莲花路口东 到 思北(眼科医院) 的公交车
21. 莲坂北 到 开禾路口 的公交车
2. 工商旅游学校 到 高崎(原联检楼) 的公交车
3. 理工学院(集美校区) 到 高崎火车站(埔仔) 的公交车
4. 兑山 到 殿前 的公交车
5. 浒井 到 马垅 的公交车
6. 连胜路口 到 塘边 的公交车
7. 霞梧 到 SM城市广场 的公交车
8. 孙厝路口 到 仙岳路口 的公交车
9. 集美区政府 到 吕厝北 的公交车
10. 集美火车站 到 宝龙中心 的公交车
11. 高崎(原联检楼) 到 莲花路口东 的公交车
12. 高崎火车站(埔仔) 到 莲坂北 的公交车
13. 殿前 到 莲坂国贸 的公交车
14. 马垅 到 火车站(梧村汽车站) 的公交车
15. 塘边 到 金榜公园 的公交车
16. SM城市广场 到 文灶 的公交车
17. 仙岳路口 到 后江埭 的公交车
18. 吕厝北 到 二市西站 的公交车
19. 宝龙中心 到 斗西路口 的公交车
20. 莲花路口东 到 思北(眼科医院) 的公交车
21. 莲坂北 到 开禾路口 的公交车