八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门988路公交车线路查询
厦门公交车 988路 站牌
988路
新阳正新→柿尾村
新阳正新
海沧柯达
立鼎光电园
新阳街道办
霞阳
田边︵
夏新电子
︶
马銮村
义芳鞋业
杏林消防︵
杏林邮电局
︶
利民
万嘉
碑头
柿尾村
首末班车时间:06:20-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新阳正新 到 立鼎光电园 的公交车
2.
海沧柯达 到 新阳街道办 的公交车
3.
立鼎光电园 到 霞阳 的公交车
4.
新阳街道办 到 田边(夏新电子) 的公交车
5.
霞阳 到 马銮村 的公交车
6.
田边(夏新电子) 到 义芳鞋业 的公交车
7.
马銮村 到 杏林消防(杏林邮电局) 的公交车
8.
义芳鞋业 到 利民 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland