八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L16路公交车线路查询
厦门公交车 L16路 站牌
L16路
穆厝→穆厝
穆厝
太古可口可乐
吉家家世界
金湖路
枋湖西路
枋湖村
梧桐
枋湖路
双十中学︵
枋湖校区
︶
双十中学枋湖校区东
穆厝
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
穆厝 到 吉家家世界 的公交车
2.
太古可口可乐 到 金湖路 的公交车
3.
吉家家世界 到 枋湖西路 的公交车
4.
金湖路 到 枋湖村 的公交车
5.
枋湖西路 到 梧桐 的公交车
6.
枋湖村 到 枋湖路 的公交车
7.
梧桐 到 双十中学(枋湖校区) 的公交车
8.
枋湖路 到 双十中学枋湖校区东 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland