八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L21路公交车线路查询
厦门公交车 L21路 站牌
L21路
嘉庚体育馆→浒井
嘉庚体育馆
霞梧
天凤路
连胜路口
浒井
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
嘉庚体育馆 到 霞梧 的公交车
2.
霞梧 到 天凤路 的公交车
3.
天凤路 到 连胜路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland