八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L5路公交车线路查询
厦门公交车 L5路 站牌
L5路
二市→东渡
二市
袁厝
普利大厦
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校︵
滨北校区
︶
市政府
滨北中行
东渡
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
二市 到 袁厝 的公交车
2.
袁厝 到 普利大厦 的公交车
3.
普利大厦 到 天湖苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland