泉州公交车 13路 站牌
13路
泉州二院→杏田
泉州二院 | 钟楼 | 泉州一院 | 东门 | 东湖影院 | 侨乡体育馆 | 圣墓 | 坪山路口 | 仕公岭 | 明日广场 | 火车站 | 汽车东站 | 华侨大学 | 华大北大门 | 琯头 | 洛江邮政局 | 洛江土地局 | 洛江区政府 | 洛江信和 | 万源花苑 | 首富商城 | 农贸市场 | 安泰路口 | 航空旅游城 | 洛阳三角牌 | 洛阳站 | 洛阳镇政府 | 洛阳屿头 | 石船 | 白沙路口 | 前园 | 下曾︵ 森美 ︶ |
堂头 | 杏田村口 | 杏田 |
起点站首末车时间:06:15-21:10 终点站首末车时间:06:30-19:06
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 泉州二院 到 明日广场 的公交车
2. 钟楼 到 火车站 的公交车
3. 泉州一院 到 汽车东站 的公交车
4. 东门 到 华侨大学 的公交车
5. 东湖影院 到 华大北大门 的公交车
6. 侨乡体育馆 到 琯头 的公交车
7. 圣墓 到 洛江邮政局 的公交车
8. 坪山路口 到 洛江土地局 的公交车
9. 仕公岭 到 洛江区政府 的公交车
10. 明日广场 到 洛江信和 的公交车
11. 火车站 到 万源花苑 的公交车
12. 汽车东站 到 首富商城 的公交车
13. 华侨大学 到 农贸市场 的公交车
14. 华大北大门 到 安泰路口 的公交车
15. 琯头 到 航空旅游城 的公交车
16. 洛江邮政局 到 洛阳三角牌 的公交车
17. 洛江土地局 到 洛阳站 的公交车
18. 洛江区政府 到 洛阳镇政府 的公交车
19. 洛江信和 到 洛阳屿头 的公交车
20. 万源花苑 到 石船 的公交车
21. 首富商城 到 白沙路口 的公交车
2. 钟楼 到 火车站 的公交车
3. 泉州一院 到 汽车东站 的公交车
4. 东门 到 华侨大学 的公交车
5. 东湖影院 到 华大北大门 的公交车
6. 侨乡体育馆 到 琯头 的公交车
7. 圣墓 到 洛江邮政局 的公交车
8. 坪山路口 到 洛江土地局 的公交车
9. 仕公岭 到 洛江区政府 的公交车
10. 明日广场 到 洛江信和 的公交车
11. 火车站 到 万源花苑 的公交车
12. 汽车东站 到 首富商城 的公交车
13. 华侨大学 到 农贸市场 的公交车
14. 华大北大门 到 安泰路口 的公交车
15. 琯头 到 航空旅游城 的公交车
16. 洛江邮政局 到 洛阳三角牌 的公交车
17. 洛江土地局 到 洛阳站 的公交车
18. 洛江区政府 到 洛阳镇政府 的公交车
19. 洛江信和 到 洛阳屿头 的公交车
20. 万源花苑 到 石船 的公交车
21. 首富商城 到 白沙路口 的公交车