泉州公交车 18路 站牌
18路
新农校→清濛供电公司
新农校 | 冠亚城市花园 | 人民保险 | 泰和兴业 | 儿童医院 | 九一路口 | 东湖公园 | 东门 | 第一医院 | 新府口 | 承天寺 | 百源路 | 关帝庙 | 棋盘园 | 海关大楼 | 新车站︵ 中医院 ︶ |
鲤城区政府 | 万祥医院 | 清濛 | 诺林商城 | 清濛科技园 | 仙公山公园 | 清濛长途车站 | 锦信 | 三兴集团 | 鸿绮集团 | 晋江二中 | 清濛︵ G324 ︶ |
清濛供电公司 |
起点站首末车时间:06:10-21:05 终点站首末车时间:07:05-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新农校 到 儿童医院 的公交车
2. 冠亚城市花园 到 九一路口 的公交车
3. 人民保险 到 东湖公园 的公交车
4. 泰和兴业 到 东门 的公交车
5. 儿童医院 到 第一医院 的公交车
6. 九一路口 到 新府口 的公交车
7. 东湖公园 到 承天寺 的公交车
8. 东门 到 百源路 的公交车
9. 第一医院 到 关帝庙 的公交车
10. 新府口 到 棋盘园 的公交车
11. 承天寺 到 海关大楼 的公交车
12. 百源路 到 新车站(中医院) 的公交车
13. 关帝庙 到 鲤城区政府 的公交车
14. 棋盘园 到 万祥医院 的公交车
15. 海关大楼 到 清濛 的公交车
16. 新车站(中医院) 到 诺林商城 的公交车
17. 鲤城区政府 到 清濛科技园 的公交车
18. 万祥医院 到 仙公山公园 的公交车
19. 清濛 到 清濛长途车站 的公交车
20. 诺林商城 到 锦信 的公交车
21. 清濛科技园 到 三兴集团 的公交车
2. 冠亚城市花园 到 九一路口 的公交车
3. 人民保险 到 东湖公园 的公交车
4. 泰和兴业 到 东门 的公交车
5. 儿童医院 到 第一医院 的公交车
6. 九一路口 到 新府口 的公交车
7. 东湖公园 到 承天寺 的公交车
8. 东门 到 百源路 的公交车
9. 第一医院 到 关帝庙 的公交车
10. 新府口 到 棋盘园 的公交车
11. 承天寺 到 海关大楼 的公交车
12. 百源路 到 新车站(中医院) 的公交车
13. 关帝庙 到 鲤城区政府 的公交车
14. 棋盘园 到 万祥医院 的公交车
15. 海关大楼 到 清濛 的公交车
16. 新车站(中医院) 到 诺林商城 的公交车
17. 鲤城区政府 到 清濛科技园 的公交车
18. 万祥医院 到 仙公山公园 的公交车
19. 清濛 到 清濛长途车站 的公交车
20. 诺林商城 到 锦信 的公交车
21. 清濛科技园 到 三兴集团 的公交车