泉州公交车 19路 站牌
19路
洛江公交站→金山北区
洛江公交站 | 洛江邮政局 | 洛江土地局 | 洛江区政府 | 洛江信和 | 万源花苑 | 首富商城 | 农贸市场 | 万发街 | 安吉路 | 洛江交警大队 | 华大北大门 | 华侨大学 | 汽车东站 | 火车东站 | 明日广场 | 仕公岭 | 坪山路口 | 圣墓 | 侨乡体育馆 | 玛丽医院 | 闽侨 | 青少年宫 | 丰泽小区 | 后坂路口 | 信和站 | 泉州汽车站 | 幸福街口 | 天后路北段 | 东鲁路 | 棋盘园 | 关帝庙 | 府文庙 | 新门街头 | 新门菜市 | 芳草园 | 新华桥 | 金山北区 |
起点站首末车时间:06:10-22:50(夏)06:10-21:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-22:42(夏)06:30-22:21(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 洛江公交站 到 安吉路 的公交车
2. 洛江邮政局 到 洛江交警大队 的公交车
3. 洛江土地局 到 华大北大门 的公交车
4. 洛江区政府 到 华侨大学 的公交车
5. 洛江信和 到 汽车东站 的公交车
6. 万源花苑 到 火车东站 的公交车
7. 首富商城 到 明日广场 的公交车
8. 农贸市场 到 仕公岭 的公交车
9. 万发街 到 坪山路口 的公交车
10. 安吉路 到 圣墓 的公交车
11. 洛江交警大队 到 侨乡体育馆 的公交车
12. 华大北大门 到 玛丽医院 的公交车
13. 华侨大学 到 闽侨 的公交车
14. 汽车东站 到 青少年宫 的公交车
15. 火车东站 到 丰泽小区 的公交车
16. 明日广场 到 后坂路口 的公交车
17. 仕公岭 到 信和站 的公交车
18. 坪山路口 到 泉州汽车站 的公交车
19. 圣墓 到 幸福街口 的公交车
20. 侨乡体育馆 到 天后路北段 的公交车
21. 玛丽医院 到 东鲁路 的公交车
2. 洛江邮政局 到 洛江交警大队 的公交车
3. 洛江土地局 到 华大北大门 的公交车
4. 洛江区政府 到 华侨大学 的公交车
5. 洛江信和 到 汽车东站 的公交车
6. 万源花苑 到 火车东站 的公交车
7. 首富商城 到 明日广场 的公交车
8. 农贸市场 到 仕公岭 的公交车
9. 万发街 到 坪山路口 的公交车
10. 安吉路 到 圣墓 的公交车
11. 洛江交警大队 到 侨乡体育馆 的公交车
12. 华大北大门 到 玛丽医院 的公交车
13. 华侨大学 到 闽侨 的公交车
14. 汽车东站 到 青少年宫 的公交车
15. 火车东站 到 丰泽小区 的公交车
16. 明日广场 到 后坂路口 的公交车
17. 仕公岭 到 信和站 的公交车
18. 坪山路口 到 泉州汽车站 的公交车
19. 圣墓 到 幸福街口 的公交车
20. 侨乡体育馆 到 天后路北段 的公交车
21. 玛丽医院 到 东鲁路 的公交车