热门站站查询
1. 泉州经贸学院 到 樟崎村口 的公交车
2. 高新科技园 到 乌石村口 的公交车
3. 蔡庄 到 国防教育中心 的公交车
4. 洋仕村口 到 展览城 的公交车
5. 樟崎村口 到 新车站(中医院) 的公交车
6. 乌石村口 到 海关大楼 的公交车
7. 国防教育中心 到 小商品街口 的公交车
8. 展览城 到 儿童医院 的公交车
9. 新车站(中医院) 到 青少年宫 的公交车
10. 海关大楼 到 湖心街中段 的公交车
11. 小商品街口 到 线务局 的公交车
12. 儿童医院 到 妇幼保健中心 的公交车
13. 青少年宫 到 圣墓 的公交车
14. 湖心街中段 到 坪山路口 的公交车
15. 线务局 到 仕公岭 的公交车
16. 妇幼保健中心 到 明日广场 的公交车
2. 高新科技园 到 乌石村口 的公交车
3. 蔡庄 到 国防教育中心 的公交车
4. 洋仕村口 到 展览城 的公交车
5. 樟崎村口 到 新车站(中医院) 的公交车
6. 乌石村口 到 海关大楼 的公交车
7. 国防教育中心 到 小商品街口 的公交车
8. 展览城 到 儿童医院 的公交车
9. 新车站(中医院) 到 青少年宫 的公交车
10. 海关大楼 到 湖心街中段 的公交车
11. 小商品街口 到 线务局 的公交车
12. 儿童医院 到 妇幼保健中心 的公交车
13. 青少年宫 到 圣墓 的公交车
14. 湖心街中段 到 坪山路口 的公交车
15. 线务局 到 仕公岭 的公交车
16. 妇幼保健中心 到 明日广场 的公交车