泉州公交车 25路 站牌
25路
南埔工业区→游乐园
南埔工业区 | 新埔 | 地质大队 | 新前 | 仕公岭 | 坪山路口 | 圣墓 | 侨乡体育馆 | 东湖影院 | 东门 | 泉州一院 | 承天寺 | 百源路 | 府文庙 | 新门街头 | 新门菜市 | 芳草园 | 新华桥 | 劳动力市场 | 新华南路尾 | 堤后路中段 | 堤后路西段 | 临漳门 | 三千坛 | 浮桥站 | 霞洲 | 联泰第一城 | 王宫︵ 南方医院 ︶ |
泉州建材市场 | 火炬街东段 | 火炬街中段 | 常兴路中段 | 常兴路南段 | 鲤城区政府 | 游乐园 |
起点站首末车时间:06:30-18:20(夏)06:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:45-19:20(夏)06:45-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南埔工业区 到 东门 的公交车
2. 新埔 到 泉州一院 的公交车
3. 地质大队 到 承天寺 的公交车
4. 新前 到 百源路 的公交车
5. 仕公岭 到 府文庙 的公交车
6. 坪山路口 到 新门街头 的公交车
7. 圣墓 到 新门菜市 的公交车
8. 侨乡体育馆 到 芳草园 的公交车
9. 东湖影院 到 新华桥 的公交车
10. 东门 到 劳动力市场 的公交车
11. 泉州一院 到 新华南路尾 的公交车
12. 承天寺 到 堤后路中段 的公交车
13. 百源路 到 堤后路西段 的公交车
14. 府文庙 到 临漳门 的公交车
15. 新门街头 到 三千坛 的公交车
16. 新门菜市 到 浮桥站 的公交车
17. 芳草园 到 霞洲 的公交车
18. 新华桥 到 联泰第一城 的公交车
19. 劳动力市场 到 王宫(南方医院) 的公交车
20. 新华南路尾 到 泉州建材市场 的公交车
21. 堤后路中段 到 火炬街东段 的公交车
2. 新埔 到 泉州一院 的公交车
3. 地质大队 到 承天寺 的公交车
4. 新前 到 百源路 的公交车
5. 仕公岭 到 府文庙 的公交车
6. 坪山路口 到 新门街头 的公交车
7. 圣墓 到 新门菜市 的公交车
8. 侨乡体育馆 到 芳草园 的公交车
9. 东湖影院 到 新华桥 的公交车
10. 东门 到 劳动力市场 的公交车
11. 泉州一院 到 新华南路尾 的公交车
12. 承天寺 到 堤后路中段 的公交车
13. 百源路 到 堤后路西段 的公交车
14. 府文庙 到 临漳门 的公交车
15. 新门街头 到 三千坛 的公交车
16. 新门菜市 到 浮桥站 的公交车
17. 芳草园 到 霞洲 的公交车
18. 新华桥 到 联泰第一城 的公交车
19. 劳动力市场 到 王宫(南方医院) 的公交车
20. 新华南路尾 到 泉州建材市场 的公交车
21. 堤后路中段 到 火炬街东段 的公交车