泉州公交车 26路 站牌
26路
西湖公园→金屿
西湖公园 | 邮电公寓 | 建南花园 | 新华小区 | 西湖小区 | 培元中学 | 开元寺西门 | 省五建 | 新门菜市 | 新门街头 | 府文庙 | 关帝庙 | 棋盘园 | 津坂路口 | 水利大厦 | 刺桐公园 | 东美小区 | 远太苑 | 祥远路口 | 公交大厦︵ 冠亚城市花园 ︶ |
坪山隧道 | 坪山洞东侧 | 东星 | 埭头 | 前头 | 浔美 | 海峡体育中心 | 金凤屿路口 | 五金城︵ 医高专 ︶ |
景明花园 | 万兴街西段 | 安达路 | 金屿 |
起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西湖公园 到 新门街头 的公交车
2. 邮电公寓 到 府文庙 的公交车
3. 建南花园 到 关帝庙 的公交车
4. 新华小区 到 棋盘园 的公交车
5. 西湖小区 到 津坂路口 的公交车
6. 培元中学 到 水利大厦 的公交车
7. 开元寺西门 到 刺桐公园 的公交车
8. 省五建 到 东美小区 的公交车
9. 新门菜市 到 远太苑 的公交车
10. 新门街头 到 祥远路口 的公交车
11. 府文庙 到 公交大厦(冠亚城市花园) 的公交车
12. 关帝庙 到 坪山隧道 的公交车
13. 棋盘园 到 坪山洞东侧 的公交车
14. 津坂路口 到 东星 的公交车
15. 水利大厦 到 埭头 的公交车
16. 刺桐公园 到 前头 的公交车
17. 东美小区 到 浔美 的公交车
18. 远太苑 到 海峡体育中心 的公交车
19. 祥远路口 到 金凤屿路口 的公交车
20. 公交大厦(冠亚城市花园) 到 五金城(医高专) 的公交车
21. 坪山隧道 到 景明花园 的公交车
2. 邮电公寓 到 府文庙 的公交车
3. 建南花园 到 关帝庙 的公交车
4. 新华小区 到 棋盘园 的公交车
5. 西湖小区 到 津坂路口 的公交车
6. 培元中学 到 水利大厦 的公交车
7. 开元寺西门 到 刺桐公园 的公交车
8. 省五建 到 东美小区 的公交车
9. 新门菜市 到 远太苑 的公交车
10. 新门街头 到 祥远路口 的公交车
11. 府文庙 到 公交大厦(冠亚城市花园) 的公交车
12. 关帝庙 到 坪山隧道 的公交车
13. 棋盘园 到 坪山洞东侧 的公交车
14. 津坂路口 到 东星 的公交车
15. 水利大厦 到 埭头 的公交车
16. 刺桐公园 到 前头 的公交车
17. 东美小区 到 浔美 的公交车
18. 远太苑 到 海峡体育中心 的公交车
19. 祥远路口 到 金凤屿路口 的公交车
20. 公交大厦(冠亚城市花园) 到 五金城(医高专) 的公交车
21. 坪山隧道 到 景明花园 的公交车