泉州公交车 27路 站牌
27路
清濛唐厝村→西湖公园
清濛唐厝村 | 美泰路 | 崇顺街东段 | 清濛长途车站 | 仙公山公园 | 清濛科技园 | 诺林商城 | 清濛 | 万祥医院 | 鲤城区政府 | 桥南立交 | 顺济新桥 | 土地后 | 大隘门 | 鲤城公安分局 | 幸福街口 | 中医院 | 宏昌宾馆 | 泉秀街道办事处 | 边防支队 | 信和站 | 后坂路口 | 丰泽小区 | 青少年宫 | 闽侨站 | 南亚医院 | 柑舍头 | 圣福花苑 | 后茂路口 | 北清东路 | 亿兴电力 | 大希夷 | 普明村 | 西湖街东段 | 西湖街中段 | 西湖街西段 | 建南花园 | 邮电公寓 | 西湖公园 |
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 清濛唐厝村 到 鲤城区政府 的公交车
2. 美泰路 到 桥南立交 的公交车
3. 崇顺街东段 到 顺济新桥 的公交车
4. 清濛长途车站 到 土地后 的公交车
5. 仙公山公园 到 大隘门 的公交车
6. 清濛科技园 到 鲤城公安分局 的公交车
7. 诺林商城 到 幸福街口 的公交车
8. 清濛 到 中医院 的公交车
9. 万祥医院 到 宏昌宾馆 的公交车
10. 鲤城区政府 到 泉秀街道办事处 的公交车
11. 桥南立交 到 边防支队 的公交车
12. 顺济新桥 到 信和站 的公交车
13. 土地后 到 后坂路口 的公交车
14. 大隘门 到 丰泽小区 的公交车
15. 鲤城公安分局 到 青少年宫 的公交车
16. 幸福街口 到 闽侨站 的公交车
17. 中医院 到 南亚医院 的公交车
18. 宏昌宾馆 到 柑舍头 的公交车
19. 泉秀街道办事处 到 圣福花苑 的公交车
20. 边防支队 到 后茂路口 的公交车
21. 信和站 到 北清东路 的公交车
2. 美泰路 到 桥南立交 的公交车
3. 崇顺街东段 到 顺济新桥 的公交车
4. 清濛长途车站 到 土地后 的公交车
5. 仙公山公园 到 大隘门 的公交车
6. 清濛科技园 到 鲤城公安分局 的公交车
7. 诺林商城 到 幸福街口 的公交车
8. 清濛 到 中医院 的公交车
9. 万祥医院 到 宏昌宾馆 的公交车
10. 鲤城区政府 到 泉秀街道办事处 的公交车
11. 桥南立交 到 边防支队 的公交车
12. 顺济新桥 到 信和站 的公交车
13. 土地后 到 后坂路口 的公交车
14. 大隘门 到 丰泽小区 的公交车
15. 鲤城公安分局 到 青少年宫 的公交车
16. 幸福街口 到 闽侨站 的公交车
17. 中医院 到 南亚医院 的公交车
18. 宏昌宾馆 到 柑舍头 的公交车
19. 泉秀街道办事处 到 圣福花苑 的公交车
20. 边防支队 到 后茂路口 的公交车
21. 信和站 到 北清东路 的公交车