泉州公交车 201路 站牌
201路
高铁泉州火车站→苏夫人姑庙
起点站首末车时间:07:00-19:10(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高铁泉州火车站 到 新华小区 的公交车
2. 农业示范区 到 西湖小区 的公交车
3. 肖厝 到 城西路北段 的公交车
4. 群峰村 到 孟衙巷口 的公交车
5. 玉井村 到 龙头山 的公交车
6. 群石村 到 三千坛 的公交车
7. 上下村 到 浮桥站 的公交车
8. 戴厝 到 霞洲 的公交车
9. 群石小学 到 联泰第一城 的公交车
10. 田边 到 王宫 的公交车
11. 清源山/180医院 到 泉州建材市场 的公交车
12. 花园头 到 火炬街东段 的公交车
13. 花博园 到 火炬街中段 的公交车
14. 清源街道 到 乌石路口站 的公交车
15. 闽台缘 到 樟崎路口站 的公交车
16. 泉州博物馆 到 洋仕路口站 的公交车
17. 西湖公园 到 高新科技园站 的公交车
18. 邮电公寓 到 经贸学院 的公交车
19. 建南花园 到 赤土村口站 的公交车
20. 新华小区 到 区教育基地站 的公交车
21. 西湖小区 到 泉海机械站 的公交车
2. 农业示范区 到 西湖小区 的公交车
3. 肖厝 到 城西路北段 的公交车
4. 群峰村 到 孟衙巷口 的公交车
5. 玉井村 到 龙头山 的公交车
6. 群石村 到 三千坛 的公交车
7. 上下村 到 浮桥站 的公交车
8. 戴厝 到 霞洲 的公交车
9. 群石小学 到 联泰第一城 的公交车
10. 田边 到 王宫 的公交车
11. 清源山/180医院 到 泉州建材市场 的公交车
12. 花园头 到 火炬街东段 的公交车
13. 花博园 到 火炬街中段 的公交车
14. 清源街道 到 乌石路口站 的公交车
15. 闽台缘 到 樟崎路口站 的公交车
16. 泉州博物馆 到 洋仕路口站 的公交车
17. 西湖公园 到 高新科技园站 的公交车
18. 邮电公寓 到 经贸学院 的公交车
19. 建南花园 到 赤土村口站 的公交车
20. 新华小区 到 区教育基地站 的公交车
21. 西湖小区 到 泉海机械站 的公交车