泉州公交车 202路 站牌
202路
泉州火车站→客运中心站
泉州火车站 | 农业示范区 | 肖厝 | 群峰村 | 玉井村 | 群山村 | 上下村 | 戴厝 | 群石小学 | 田边 | 清源山风景区︵ 180医院路口 ︶ |
花园头 | 花博园 | 剑影学校 | 北清东路 | 后茂路口 | 圣福花苑 | 东湖新村 | 柑舍头 | 侨乡体育馆 | 人才大厦 | 湖心街口 | 东方银座 | 刺桐公园 | 迪克斯 | 泉秀街口 | 客运中心站 |
起点站首末车时间:07:00-19:05(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 泉州火车站 到 玉井村 的公交车
2. 农业示范区 到 群山村 的公交车
3. 肖厝 到 上下村 的公交车
4. 群峰村 到 戴厝 的公交车
5. 玉井村 到 群石小学 的公交车
6. 群山村 到 田边 的公交车
7. 上下村 到 清源山风景区(180医院路口) 的公交车
8. 戴厝 到 花园头 的公交车
9. 群石小学 到 花博园 的公交车
10. 田边 到 剑影学校 的公交车
11. 清源山风景区(180医院路口) 到 北清东路 的公交车
12. 花园头 到 后茂路口 的公交车
13. 花博园 到 圣福花苑 的公交车
14. 剑影学校 到 东湖新村 的公交车
15. 北清东路 到 柑舍头 的公交车
16. 后茂路口 到 侨乡体育馆 的公交车
17. 圣福花苑 到 人才大厦 的公交车
18. 东湖新村 到 湖心街口 的公交车
19. 柑舍头 到 东方银座 的公交车
20. 侨乡体育馆 到 刺桐公园 的公交车
21. 人才大厦 到 迪克斯 的公交车
2. 农业示范区 到 群山村 的公交车
3. 肖厝 到 上下村 的公交车
4. 群峰村 到 戴厝 的公交车
5. 玉井村 到 群石小学 的公交车
6. 群山村 到 田边 的公交车
7. 上下村 到 清源山风景区(180医院路口) 的公交车
8. 戴厝 到 花园头 的公交车
9. 群石小学 到 花博园 的公交车
10. 田边 到 剑影学校 的公交车
11. 清源山风景区(180医院路口) 到 北清东路 的公交车
12. 花园头 到 后茂路口 的公交车
13. 花博园 到 圣福花苑 的公交车
14. 剑影学校 到 东湖新村 的公交车
15. 北清东路 到 柑舍头 的公交车
16. 后茂路口 到 侨乡体育馆 的公交车
17. 圣福花苑 到 人才大厦 的公交车
18. 东湖新村 到 湖心街口 的公交车
19. 柑舍头 到 东方银座 的公交车
20. 侨乡体育馆 到 刺桐公园 的公交车
21. 人才大厦 到 迪克斯 的公交车