热门站站查询
1. 泉州新车站 到 鲤城区政府 的公交车
2. 中医院 到 万祥医院 的公交车
3. 泉州大桥 到 清濛 的公交车
4. 桥南立交 到 诺林商城 的公交车
5. 鲤城区政府 到 前店 的公交车
6. 万祥医院 到 园坂 的公交车
7. 清濛 到 高尔夫球场 的公交车
8. 诺林商城 到 紫帽镇政府(后厝街) 的公交车
9. 前店 到 溪头 的公交车
10. 园坂 到 苏安路口 的公交车
11. 高尔夫球场 到 泉州出口加工区 的公交车
12. 紫帽镇政府(后厝街) 到 井边 的公交车
13. 溪头 到 岭畔 的公交车
14. 苏安路口 到 闽南集团 的公交车
15. 泉州出口加工区 到 车厝路口 的公交车
16. 井边 到 泉州特种汽车制造基地 的公交车
2. 中医院 到 万祥医院 的公交车
3. 泉州大桥 到 清濛 的公交车
4. 桥南立交 到 诺林商城 的公交车
5. 鲤城区政府 到 前店 的公交车
6. 万祥医院 到 园坂 的公交车
7. 清濛 到 高尔夫球场 的公交车
8. 诺林商城 到 紫帽镇政府(后厝街) 的公交车
9. 前店 到 溪头 的公交车
10. 园坂 到 苏安路口 的公交车
11. 高尔夫球场 到 泉州出口加工区 的公交车
12. 紫帽镇政府(后厝街) 到 井边 的公交车
13. 溪头 到 岭畔 的公交车
14. 苏安路口 到 闽南集团 的公交车
15. 泉州出口加工区 到 车厝路口 的公交车
16. 井边 到 泉州特种汽车制造基地 的公交车