泉州公交车 36路 站牌
36路
清濛长途车站→洛江科技城
起点站首末车时间:06:05-18:10(夏)06:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:55-19:15(夏)06:50-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 清濛长途车站 到 土地后 的公交车
2. 仙公山公园 到 天后宫 的公交车
3. 清濛科技园 到 义全大厦 的公交车
4. 诺林商城 到 幸福路口 的公交车
5. 清濛 到 新车站(中医院) 的公交车
6. 万祥医院 到 宏昌宾馆 的公交车
7. 鲤城区政府 到 泉秀办事处 的公交车
8. 浦口 到 边防支队 的公交车
9. 上埕路口 到 浦西路口 的公交车
10. 泉州建材市场 到 刺桐路口 的公交车
11. 王宫 到 客运中心站 的公交车
12. 联泰第一城 到 金帝花园 的公交车
13. 霞洲 到 云鹿路 的公交车
14. 浮桥站 到 瑞士花园 的公交车
15. 三千坛 到 千亿山庄 的公交车
16. 金洲寺 到 皮防医院 的公交车
17. 新华旱闸 到 云谷工业区 的公交车
18. 新华南路尾 到 新农校 的公交车
19. 金山水闸 到 坪山洞东侧 的公交车
20. 土地后 到 埭头 的公交车
21. 天后宫 到 前头 的公交车
2. 仙公山公园 到 天后宫 的公交车
3. 清濛科技园 到 义全大厦 的公交车
4. 诺林商城 到 幸福路口 的公交车
5. 清濛 到 新车站(中医院) 的公交车
6. 万祥医院 到 宏昌宾馆 的公交车
7. 鲤城区政府 到 泉秀办事处 的公交车
8. 浦口 到 边防支队 的公交车
9. 上埕路口 到 浦西路口 的公交车
10. 泉州建材市场 到 刺桐路口 的公交车
11. 王宫 到 客运中心站 的公交车
12. 联泰第一城 到 金帝花园 的公交车
13. 霞洲 到 云鹿路 的公交车
14. 浮桥站 到 瑞士花园 的公交车
15. 三千坛 到 千亿山庄 的公交车
16. 金洲寺 到 皮防医院 的公交车
17. 新华旱闸 到 云谷工业区 的公交车
18. 新华南路尾 到 新农校 的公交车
19. 金山水闸 到 坪山洞东侧 的公交车
20. 土地后 到 埭头 的公交车
21. 天后宫 到 前头 的公交车