泉州公交车 38路 站牌
38路
清濛缺井村→公交云谷站
清濛缺井村 | 中意集团 | 崇宏街 | 崇宏街口 | 锦信 | 清濛长途车站 | 仙公山公园 | 清濛科技园 | 诺林商城 | 清濛 | 万祥医院 | 鲤城区政府 | 桥南立交 | 泉州大桥 | 宏昌宾馆 | 东南医院 | 浦西路口 | 宝洲商品市场 | 行政执法局 | 丰泽客运站 | 坪山路南段 | 客运中心站东门 | 行政服务中心 | 丰泽区政府 | 东美小区 | 刺桐公园南门 | 水利大厦 | 后坂路口 | 丰泽小区 | 泰和兴业 | 人民保险 | 冠亚城市花园 | 公交云谷站 |
起点站首末车时间:06:20-18:20(夏)06:20-18:10(冬) 终点站首末车时间:06:20-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 清濛缺井村 到 清濛 的公交车
2. 中意集团 到 万祥医院 的公交车
3. 崇宏街 到 鲤城区政府 的公交车
4. 崇宏街口 到 桥南立交 的公交车
5. 锦信 到 泉州大桥 的公交车
6. 清濛长途车站 到 宏昌宾馆 的公交车
7. 仙公山公园 到 东南医院 的公交车
8. 清濛科技园 到 浦西路口 的公交车
9. 诺林商城 到 宝洲商品市场 的公交车
10. 清濛 到 行政执法局 的公交车
11. 万祥医院 到 丰泽客运站 的公交车
12. 鲤城区政府 到 坪山路南段 的公交车
13. 桥南立交 到 客运中心站东门 的公交车
14. 泉州大桥 到 行政服务中心 的公交车
15. 宏昌宾馆 到 丰泽区政府 的公交车
16. 东南医院 到 东美小区 的公交车
17. 浦西路口 到 刺桐公园南门 的公交车
18. 宝洲商品市场 到 水利大厦 的公交车
19. 行政执法局 到 后坂路口 的公交车
20. 丰泽客运站 到 丰泽小区 的公交车
21. 坪山路南段 到 泰和兴业 的公交车
2. 中意集团 到 万祥医院 的公交车
3. 崇宏街 到 鲤城区政府 的公交车
4. 崇宏街口 到 桥南立交 的公交车
5. 锦信 到 泉州大桥 的公交车
6. 清濛长途车站 到 宏昌宾馆 的公交车
7. 仙公山公园 到 东南医院 的公交车
8. 清濛科技园 到 浦西路口 的公交车
9. 诺林商城 到 宝洲商品市场 的公交车
10. 清濛 到 行政执法局 的公交车
11. 万祥医院 到 丰泽客运站 的公交车
12. 鲤城区政府 到 坪山路南段 的公交车
13. 桥南立交 到 客运中心站东门 的公交车
14. 泉州大桥 到 行政服务中心 的公交车
15. 宏昌宾馆 到 丰泽区政府 的公交车
16. 东南医院 到 东美小区 的公交车
17. 浦西路口 到 刺桐公园南门 的公交车
18. 宝洲商品市场 到 水利大厦 的公交车
19. 行政执法局 到 后坂路口 的公交车
20. 丰泽客运站 到 丰泽小区 的公交车
21. 坪山路南段 到 泰和兴业 的公交车