泉州公交车 45路 站牌
45路
海峡体育中心→嘉信茂广场
海峡体育中心 | 东辅路 | 体育街 | 海峡体育中心 | 金凤屿路口 | 五金城︵ 医高专 ︶ |
景明花园 | 洛江交通局 | 吉源小区 | 万虹路口 | 杏宅路口 | 塘西 | 万鸿医院 | 塘西工业园 | 南山市场 | 新田 | 白叶 | 莲村 | 前洋村口 | 双阳镇政府 | 工业区路口 | 山兜 | 朋山隧道 | 群山村 | 上下村 | 戴厝 | 群石小学 | 田边 | 清源山风景区︵ 180医院路口 ︶ |
花园头 | 花博园 | 泉山路南段 | 普明村 | 朝天门 | 汽车西站 | 城西路北段 | 孟衙巷口 | 龙头山 | 嘉信茂广场 |
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海峡体育中心 到 万虹路口 的公交车
2. 东辅路 到 杏宅路口 的公交车
3. 体育街 到 塘西 的公交车
4. 海峡体育中心 到 万鸿医院 的公交车
5. 金凤屿路口 到 塘西工业园 的公交车
6. 五金城(医高专) 到 南山市场 的公交车
7. 景明花园 到 新田 的公交车
8. 洛江交通局 到 白叶 的公交车
9. 吉源小区 到 莲村 的公交车
10. 万虹路口 到 前洋村口 的公交车
11. 杏宅路口 到 双阳镇政府 的公交车
12. 塘西 到 工业区路口 的公交车
13. 万鸿医院 到 山兜 的公交车
14. 塘西工业园 到 朋山隧道 的公交车
15. 南山市场 到 群山村 的公交车
16. 新田 到 上下村 的公交车
17. 白叶 到 戴厝 的公交车
18. 莲村 到 群石小学 的公交车
19. 前洋村口 到 田边 的公交车
20. 双阳镇政府 到 清源山风景区(180医院路口) 的公交车
21. 工业区路口 到 花园头 的公交车
2. 东辅路 到 杏宅路口 的公交车
3. 体育街 到 塘西 的公交车
4. 海峡体育中心 到 万鸿医院 的公交车
5. 金凤屿路口 到 塘西工业园 的公交车
6. 五金城(医高专) 到 南山市场 的公交车
7. 景明花园 到 新田 的公交车
8. 洛江交通局 到 白叶 的公交车
9. 吉源小区 到 莲村 的公交车
10. 万虹路口 到 前洋村口 的公交车
11. 杏宅路口 到 双阳镇政府 的公交车
12. 塘西 到 工业区路口 的公交车
13. 万鸿医院 到 山兜 的公交车
14. 塘西工业园 到 朋山隧道 的公交车
15. 南山市场 到 群山村 的公交车
16. 新田 到 上下村 的公交车
17. 白叶 到 戴厝 的公交车
18. 莲村 到 群石小学 的公交车
19. 前洋村口 到 田边 的公交车
20. 双阳镇政府 到 清源山风景区(180医院路口) 的公交车
21. 工业区路口 到 花园头 的公交车