翰景路 公交车站
大塘总站 | 大塘路口 | 卷烟一厂 | 赤岗路 | 赤岗东 | 珠影 | 客村立交 | 五羊新村 | 南方报社 | 体育中心 | 体育中心东门 | 天河北路 | 龙口西 | 龙口东 | 师大后门 | 科技东街北门 | 华景新城西 | 翰景路 | 华景新城总站︵ 华景北路 ︶ |
市红会医院北门总站 | 市红会医院 | 解放南路 | 解放中路 | 中山五路 | 仓边路 | 小北花圈 | 小北 | 花园酒店 | 广东工大 | 动物园南门 | 天河立交 | 广州大道中 | 时代广场 | 天河北路 | 龙口西 | 龙口东 | 师大后门 | 科技东街北门 | 华景新城西 | 翰景路 | 华景新城总站︵ 华景北路 ︶ |
130路 (大塘总站→华景新城总站(华景北路))
大塘总站 - 大塘路口 - 卷烟一厂 - 赤岗路 - 赤岗东 - 珠影 - 客村立交 - 五羊新村 - 南方报社 - 体育中心 - 体育中心东门 - 天河北路 - 龙口西 - 龙口东 - 师大后门 - 科技东街北门 - 华景新城西 - 翰景路 - 华景新城总站(华景北路)
191路 (市红会医院北门总站→华景新城总站(华景北路))
市红会医院北门总站 - 市红会医院 - 解放南路 - 解放中路 - 中山五路 - 仓边路 - 小北花圈 - 小北 - 花园酒店 - 广东工大 - 动物园南门 - 天河立交 - 广州大道中 - 时代广场 - 天河北路 - 龙口西 - 龙口东 - 师大后门 - 科技东街北门 - 华景新城西 - 翰景路 - 华景新城总站(华景北路)
194路 (广医一院总站(靖海路)→华景新城总站(华景北路))
广医一院总站(靖海路) - 泰康路 - 万福西 - 万福路 - 万福东 - 越秀南路 - 白云路 - 大沙头码头 - 沿江东路 - 省中医二沙分院 - 星海音乐厅 - 二沙东 - 五羊新村 - 花城大道 - 花城大道(华穗路口) - 花城广场(友谊国金店) - 猎德 - 猎德路 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(谭村) - 员村山顶 - 天府路 - 天河公园 - 华景路口 - 华景新村 - 翰景路 - 华景新城总站(华景北路)
B9路 (珠江南景园总站→华景新城总站(华景北路))
珠江南景园总站 - 燕子岗 - 江燕花园 - 礼岗(省口腔医院) - 广医二院 - 怡乐村 - 省荣军医院(荣校) - 中山大学 - 康乐村 - 客村(新港西路) - 客村立交 - 五羊新村 - 南方报社 - BRT体育中心 - BRT石牌桥 - BRT岗顶 - BRT师大暨大 - 东方一路口 - 东方一路 - 东方二路 - 华景路口 - 华景新村 - 翰景路 - 华景新城总站(华景北路)