广州茅岗路南公交车线路
329路 (丰乐南路总站→地铁鱼珠站总站)
丰乐南路总站 - 怡港花园 - 丰乐路 - 大沙东 - 大沙西 - 港湾路口 - 港湾市场 - 东苑小区 - 坑头 - 坑田 - 茅岗路南 - 蟹山西 - 蟹山 - 鱼茅路 - 地铁鱼珠站总站
329路 (丰乐南路总站→地铁鱼珠站总站)
丰乐南路总站 - 怡港花园 - 丰乐路 - 大沙东 - 大沙西 - 港湾路口 - 港湾市场 - 东苑小区 - 坑头 - 坑田 - 茅岗路南 - 蟹山西 - 蟹山 - 鱼茅路 - 地铁鱼珠站总站